Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 147

1. Осташков
    Благодарностей: 13205
    Звезды сложились:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	o-1.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	16.7 Кб 
ID:	36780  

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Edward, Ikra
  3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1457
    Ikra, тут недавно попалась мне статья о том, как люди занимаются , как выяснилось, очень увлекающим делом - меняются . Чем меняются? Всем!, Буквально всем. Предлагают то, что им уже не нужно, спрашивают то, что им по зарез приспичило. Оказывается, есть такие сайты, на которых люди зависают конкретно, отслеживая то, что их интересует. Многие перестают ходить в магазины - все добывают, заменяя имеющееся путем натурального обмена. Экономят средства( правда, временем, видимо, приходится жертвовать). Но то, что жизнь у них там кипит - это видно с первого же взгляда. В общем, ключевое слово меняюсь, или что то в этом роде.

Что касается пианино - на том же Авито можно встретить объявления о продаже очень красивых, дорого выглядящих инструментов. Я интересовалась - откуда "дровишки". Оказалось, есть мастера, приобретающие "стоющие" экземпляры и реставрирующие их так, "что не можно глаз отвесть". Ну и потом, продают их за десятки тысяч понимающим людям, ну, или просто тем, кто для мебели подобные вещи покупает. Так что можно поискать и таких покупателей - реставраторов. Москва, в этом смысле, позволяет рассчитывать не только на "самовывоз", но и на нечто бОльшее.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ikra, Seliger_Селигерович
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18605
    Время, время... Его-то не очень много, да и желания положить жизнь на торговлю старыми вещами особо нет.
    Но про реставраторов, спасибо! Поищу. Много денег за это пианино я не буду хотеть, потому что заниматься серьезно предпродажной подготовкой не стану, а вот если его отреставрируют и продадут в добрые руки, буду рада. Не знаю, конечно, насколько инструмент сохранил свое качество за годы бездействия, но в молодости он был неплох.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    попалась мне статья о том, как люди занимаются , как выяснилось, очень увлекающим делом - меняются . Чем меняются? Всем!, Буквально всем.
    Есть такая старая солдатская традиция. Встречаются допустим на фронте два солдата, разговорились, подружились, но судьба их разводит. И что бы "закрепить" дружбу, каждый хочет, что то оставить на память о друге. И тогда они меняются не глядя, допустим ты мне отдаешь то, что у тебя в левом кармане на то что у меня в том, который выберешь. Не зная, что там лежит. Да и что у солдата может ценного лежать. "Махнем не глядя".

https://www.youtube.com/watch?v=cIIz_dcvbHY
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Время, время... Его-то не очень много, да и желания положить жизнь на торговлю старыми вещами особо нет.
    Это точно, да и по нынешним временам как-то неуютно приглашать к себе неизвестных людей или встречаться где-то на улице. У самой полно хороших вещей, но продавать как-то не умею. Хотя в пределах форума вполне нормально. На многих форумах вообще есть раздел барахолка. Очень занятная вещь, и всегда движуха там))))
    Ответить Ответить

8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1457
    Ikra, думаю, что можно еще целевым образом повесить объявление о продаже пианино где то у музыкальных школ, училищ, у Дворцов культуры - где дети учатся играть на фортепиано. Не исключено, что ваши интересы встретятся.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    Ikra, дык авито же ж... наверное, говорили уже...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Hawk, говорили, да. Я Авито до этого смотрела. Там таких пианин, в гораздо лучшем состоянии (правда, менее гламурных, мое-то белое с розовым и золотцем написано ), есть уже. И продаются годами. Правда, денег за них просят много. Туда выставить я всегда успею, но не знаю, не побьют ли меня, если я цену поставлю небольшую? Я как-то там не очень ориентируюсь.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    Ikra, если хочешь продать, жадничать не надо. Ориентируйся по рынку. Рано или поздно все продается.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Hawk, я не буду жадничать.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя