Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8691
    Сам избавился от пианино просто.

Нашел в соседнем подъезде мужика, с женой и, маленьким сыном. Последний учился играть на пианино взятом в прокат. Доказал соседу, что аренда пианино хуже, чем приобретение пианино в собственность... за бутылку водки. Прокатное пианино было возвращено в зад, а грузчики из проката, которые его забирали, за какое-то разумное количество денег, отнесли соседу, из подъезда в подъезд, купленное у меня пианино. Бутылка ушла на обмыв с соседом удачной продажи... а потом вторая, за не менее удачное приобретение.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17299
    Альф, это тебе повезло! А ты можешь себе представить, сколько этих пианин продается таким образом у нас в микрорайоне, где сносят почти одновременно 7 пятиэтажек? Да и пока мне за бутылку водки это пианино жаль отдавать. Это папин инструмент, он был когда-то очень хорош. Кроме эстетической красоты, он хорошо звучал.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Ikra, Ира, ты не хочешь попробовать Авито?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Сказали спасибо: Ikra
  5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Ikra, Ир, моя мама, которая очень не любит в доме ненужных вещей, поручила одной из внучек всё добро сфотать и выставить на Авито (или ещё куда). Внучку материально заинтересовала - с каждой продажи ей сколько-то перепадало. За месяц примерно всё позабирали. Естественно, самовывозом.

6. Сказали спасибо: Ikra, Михаил П
  7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5435
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Ikra, слышала, что в Москве не только пятиэтажные хрущевки посносили
    Сносят пятиэтажки определенных серий - у нас на Юго-Западе есть вообще целые пятиэтажные районы, их сносить не будут. Был по делам в одном из них - это район метро "Проспект Вернадского", ну и там достаточно много таких мест, на снимках одно из них.

До Селигера осталось...

8. Сказали спасибо: VIA, Паркер и Ясмина, Ульяна
  9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Edward, красота! (Когда сидишь в своём доме и топится печка)

10. Сказали спасибо: Edward, emil, Ikra, MARTIN2, рыбачка
  11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    В Осташкове вопрос решился просто- в детском саду было не пианино, а совсем рухлядь. Я предложила избавить меня от него без моего участия. Родители детсадовцев решили эту проблему буквально- меня даже дома не было (кто-то из детей открыл), пришли, вынесли погрузили, увезли. Оставили коробку конфет. Очень удобно .

12. Сказали спасибо: Михаил П
  13. Ikra, без объявления однозначно не обойтись.Может кому то ваш антиквариат нужен по зарез, так что пора действовать)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

14. Сказали спасибо: Ikra
  15. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8691
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Может кому то ваш антиквариат нужен по зарез, так что пора действовать)))
    Одназначно нужен... Скажем так, одна знакомая молодая мамаша, кидает объявы о продаже б/у дорогих игрушек своего дитя... и приезжают и покупают. Даже игрушки слегка с дефектами.

На авито сам ни разу не был, но... если кто помнит, то сам искал стеклянную сахарницу, точнее нужна была стеклянная колба для сахарницы годов 70-80 х, так мне кто-то с форума скинул ссылку на типа барахолка.ру. Там я и купил то, что мне нужно было. Тут главное - начать.

И, надеюсь, с фотками для объявы у Ikra, все в порядке.

ps да, вот еще что. Если иметь дело с Авито, то я бы порекомендовал у метро купить симку с номером на выброс. Вставить ее в б/у телефон, и после окончания распродажи не жмотничать, а выкинуть.
    Последний раз редактировалось Альф; 03.02.2017 в 22:11.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

16. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина
  17. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17299
    Про Авито - само собой, рассматриваю этот вариант. Но надеюсь, что выплывут в процессе обсуждения какие-то еще. Хочется выручить за инструмент немного денег, но приложить к этому минимум усилий - времени на все не очень много.
    Конечно же пианино, это просто самое тяжелое из того, что надо продать.

Куда деть старый, но работающий холодильник, я представляю. Когда сдох мой собственный, быстро нашла фирму, которая или покупает работающий за небольшую сумму, или... бесплатно увозит твой, сдохший. Понятно, что на запчасти, и они тоже денег стоят каких-то, но когда тебе не надо нанимать людей, чтобы вынести холодильник на помойку - это очень хорошо, и думаю, даже немножко выгодно Потому что приезжают или в тот же день, или на следующий, делают все стремительно, проблема рассасывается на глазах

Еще "Эстония" есть, радиола с проигрывателем (в не очень рабочем состоянии). Тоже догадываюсь, что она может быть кому-то нужна. Надеюсь, Санди подскажет, куда ее можно пристроить.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя