Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 147
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9653
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Чтобы отдать деньги и не участвовать в процессе.
    Самое сложное не участвовать в процессе. Потому как при погрузке ты должен ходить по квартире и тыкать пальчиком "это берем, это не берем". А когда заносят в квартиру - стоять в коридоре и говорить "это направо, это налево".
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5085
    Ikra, удачи! Придётся раскошелиться на профи. От бесплатных лоботрясов может случится вред...
    Самим таскать тоже не вариант. Просить друзей - дороже выйдет))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18212
    Hawk, ни самим, ни друзей - нам не по 20 лет. ))) Профи, да... сегодня пережить этот "бесплатный сыр".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Коробок мне надо.
    В Леруа такие коробки: специально для переезда. И мешки холщовые зелёные (хоть и называются "для строительного мусора"). Мы со всем этим уже пятый раз переезжаем ))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Activa-d, в Ашане тоже есть, мы тоже накупили. Я еще с боем заставила пакующихся сверху писать, что внутри. Почти везде написали - это облегчает потом обратный процесс.
    Уф... Первый пошел... Пианино перевезли )))) Оказывается, это самое трудное.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Пианино перевезли
    Ура! ))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ikra
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4272
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Мы со всем этим уже пятый раз переезжаем ))
    Вот это да!!!!! Завидую тем, кто так легко может кочевать ))))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Пианино перевезли ))))
    отлично!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Ну вот... Можете меня поздравить! Сегодня перевезли остаток вещей и маму. Которая увидела новую квартиру первый раз. Фу-ууу... Мы выдохнули! Ей все понравилось И дом, и сама квартира, и вид из окон, и кухонный уголок (за который она меня заочно пилила целый месяц, и на котором просидела уютно почти весь день). И приехали люди из фирмы по перевозке, которые молча, быстро и за те деньги, на которые договаривались, разобрали, собрали, упаковали неупакованное, сняли люстры, аккуратно погрузили-разгрузили все коробки, сумки, сумашечки, пакеты и пактики, клюшку, велосипед и... И все. Расставили, поздравили с новосельем и уехали.
    Вывод: "Не гонись поп за дешевизною!" Дороже бесплатного бывает только скидка в "черную пятницу"
    Поэтому, кто будет переезжать - отметайте варианты, где написано: "Переезд, дешево". Берите там, где дорого, меньше заплатите во всех смыслах. Дешевые грузоперевозчики, кроме того, что будут вымогать деньги за каждый чих, еще и капризны, как барышня с ПМС. Пианино они не возят, стекло не берут, упаковки у них не предусмотрено, люстру снять - за отдельные деньги и т.д. и т.п. Те, кто приехал ко мне, заранее обговорив примерный объем работы и озвучив цену, сказали так: что если во время работы возникнет еще какая-то необходимость (снять не 3 люстры, а 5, например), то на цене это никак не отразится. И ни одного рубля сверх не взяли.
    Конечно, еще уйму всего надо сделать. Но самое трудоемкое и нервное - позади.
    ...И на днях во дворе появилось объявление: в моем собственном доме грядет капремонт в 2018 году... "Боливар не выдержит двоих"... Но выхода нет )))
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Ikra, поздравляю! Очень рада за маму
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ikra
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя