Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 195
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Жду следующей выставки. Подарки любимому вождю товарищу Сталину Путину. Все уже начали выкладывать его портреты рисовыми зернышками? Нет??? Это вы зря, товарищи, пора бы уже.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13097
    Ikra, многовато зачеркнула.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    Ikra, были бы Вы президентом - и Вас бы выложили зернышками. А если бы Вы ввели запрет на выкладывание Вас зернышками - делали бы это втайне. Из любви-с.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва

Полетаем на Москвой-красавицей!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Ikra, спасибо! Замечательное видео.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, а за ним - Питер! Тоже невероятно красиво, в белые ночи снято. Потом Вдадивосток вроде бы, но я не посмотрела еще. Думаю, интересно все!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  8. ...московские высотки, прям кладезь народного творчества..
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Вчера, многие форумчане знают и помнят, у нас был печальный повод собраться. Ровно год, как не стало нашей Иры. Но про это я не буду больше ничего рассказывать, потому как переживания эти интимные, и у каждого свои.

Расскажу о месте, где нас собрала Ирина семья. Очень симпатичное, и явно, актуальное для любого населенного пункта в нашей стране.
    Семейный ресторан "Домашний компот". Ресторан, что интересно, сетевой и корни у него - пермские. В Перми их 30, в Москве пока - 3. Один дизайнер, тоже пермский. Концепция без затей - детям - детская комната, аниматоры, мастер-классы и всякие развлечения, чтобы родители могли посидеть часок за столом, поговорить, повидаться с друзьями и просто - провести время не у плиты и телевизора. Воскресенье, середина дня - зал полный. Детская комната (правда, день рождения был у кого-то солидного, аж 4 года! Осо) битком, аниматор в мыле, шум, гам, веселье! Столики заняты все. Меню очень демократичное, из "фраерского набора гастрономических хитов всех времен и народов" - немножко итальянской кухни в виде пиццы и макарон. В остальном же - честные котлеты, простой гарнир. Но с великолепной, очень аппетитной дизайнерской подачей. Цель всей "компотной" кухни - чтобы было, как дома. Безо всякого такого, что никто и есть-то не будет в спальном районе. Вообще, ничего сверхнового и оригинального. Все предсказуемо. Но именно то, что надо, и именно в том месте, где оно востребованно на 100%. В спальном районе, у метро, в торговом центре. Официантка сказала, что им иногда невозможно выкроить место для кулинарного мастер-класса, потому что все занято! И неважно, в какой день недели - хоть в будни, хоть в выходные.
    Не знаю, как кому, а мне мясо глянулось - очень грамотный ростбиф в салате, и прекрасная нежная телятина великолепной прожарки на горячее досталась мне. С паровыми овощами. Завидуете? Оказывается, это невероятно вкусно - приготовленный на пару безо всего баклажан! Потом-то его можно чем угодно украсить - любые приправы, специи и соусы есть... Но из пароварки он выходит совершеннейшим кремом, взбитыми сливками...
    Это в Осташкове "Джус" в предыдущей версии был такой. Интересно, а сейчас в городе есть что-то подобное?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Альф, Паркер и Ясмина
  11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9921
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Расскажу о месте, где нас собрала Ирина семья. Очень симпатичное, и явно, актуальное для любого населенного пункта в нашей стране...
    Был в таком же демократичном... ну точь в точь все как написано выше, Только кухня японская и свободных мест куча... Но, отсутствовало безалкогольное пиво как класс. Зато были чудесные фруктовые коктейли...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Альф, Почему-то мне показалось, что у "Компота" удачное меню именно в том плане, что оно... во, вспомнила слово: дачное И интерьер такой же примерно: сосланные из большого города бабушкины шкафы и абажуры, разномастные стулья. И простая, без финтифлюшек, кухня. На день рождения имениннику дарят от ресторана шарлотку. Я бы только мечтала!
    Самым последним съели знаешь что? Салат "Цезарь". Он очень съедобный, свежий и полноценный, но доедали его в конце, когда под разговор и последнюю рюмашку надо было все-таки чем-то закусывать. То есть, среди всего остального его "американистость" просто не канала Селедка с гренками и молодой картошечкой, квашеная капуста с огурцами, рыбка всякая, нарезка понятных сортов мяса и колбаски, прочие салаты, включая мимозу (красивейшей подачи, жаль, что не щелкнула все-таки), под абажурами елись как-то очень душевно. И водка, и вино - все есть в этом ресторане, и хорошо, что до этих мест не добрались еще идиоты с маркировкой 0+ или что-то в этом роде.
    Про безалкогольные напитки не посмотрела, но клюквенный морс - абсолютно домашний, честное слово, не дадут соврать товарищи.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: VIA, Паркер и Ясмина
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя