Новости от 31.01.2017

Александр Шилов из Осташкова - лучший боксер первенства области

С 27 по 29 января в Конаково прошли Чемпионат (жен. 1998 г.р. и старше) Первенство области (юноши 2001-2002 г.р., юниорки 1999-2000 г.р и девушки 2001-2002, 2003-2004 г.р.) по боксу.

В соревнованиях участвовало около 100 боксёров из 12 городов Тверской области. Призовые места распределились следующим образом

Юноши 2001-2002 г.р.

Весовая категория 44 кг:
1. Груздов Евгений (Торжок)
2. Виноградов Евгений (Ржев)

Весовая категория 46 кг:
1. Чугунов Илья (Торжок)
2. Ислуев Халим (Старица)

Весовая категория 48 кг:
1. Афанасьев Никита (Тверь)
2. Лебедев Данил (Бежецк)
3. Даниелян Михаил (Удомля)

Весовая категория 50 кг:
1. Егунов Виктор (Тверь)
2. Ротарь Арсений (Конаково)
3. Нескоромный Николай (Удомля)
3. Кузнецоы Семён (Кувшиново)

Весовая категория 52 кг:
1. Смирнов Илья (Тверь)
2. Рожнов Павел (Тверь)

Весовая категория 54 кг:
1. Нурмагомедов Шахмирза (Торжок)
2. Лазуков Матвей (Удомля)
3. Смирнов Даниил (Тверь)
3. Суворов Виталий (Осташков)

Весовая категория 57 кг:
1. Панков Глеб (Конаково)
2. Комаров Даниил (Тверь)
3. Негматов Файзали (Конаково)
3. Сошин Михаил (Тверь)

Весовая категория 60 кг:
1. Шилов Александр (Осташков)
2. Соколов Никита (Тверь)
3. Петров Виталий (Осташков)
3. Цветков Илья (Тверь)

Весовая категория 63 кг:
1. Тарасов Евгений (Осташков)
2. Овчаренко Евгений (Тверь)
3. Тумоян Михаил (Тверь)
3. Лебедев Валерий (Кимры)

Весовая категория 66 кг:
1. Медынский Дмитрий (Конаково)
2. Константинов Никита (Тверь)
3. Тедер Алексей (Осташков)
3. Ярослацев Николай (Конаково)

Весовая категория 70 кг:
1. Никуленко Дмитрий (Старица)
2. Владимиров Данил (Удомля)
3. Елисеев Матвей (Тверь)
3. Чебанюк Вадим (Удомля)

Весовая категория 75 кг:
1. Петросян Карен (Кувшиново)
2. Никишин Никита (Конаково)
3. Федулов Михаил (Тверь)

Весовая категория 80 кг:
1. Новиков Артём (Тверь)
2. Поземин Максим (Кимры)

Весовая категория 80 кг:
1. Ерохи Савелий (Конаково)

Лучший боксёр первенства - Александр Шилов (Осташков).


Девушки 2003-2004 г.р. (победительницы)

48 кг - Застрялина Виктория (Осташков)
50 кг - Шишкова Дарья (Конаково)
52 кг - Полякова Анна (Осташков)
54 кг - Москаленко Валерия (Тверь)
56 кг - Круглова Полина (Осташков)
59 кг - Лебедева Наталья (Ржев)
68 кг - Королёва Лолита (Тверь)

Девушки 2001-2002 г.р. (победительницы)
46 кг - Шилова Татьяна (Осташков)
48 кг - Богданова Лорена (Конаково)
50 кг - Макеева Любовь (Тверь)
52 кг - Орлова Вероника (Конаково)
54 кг - Клочкова Юлия (Тверь)
57 кг - Миронец Карина (Конаково)
60 кг - Храмцова Ольга (Торжок)
66 кг - Игнатьева Алина (Ржев)
70 кг - Новикова Полина (Тверь)

Девушки 1999-2000 г.р. (победительницы)
57 кг - Михайлова Екатерина (Торжок)
64 кг - Розова Анастасия (Осташков)
69 кг - Капралова Виктория (Осташков)

Женщины 1998 г.р. и старше (победительницы)
54 кг - Андреева Яна (Тверь)
64 кг - Дятлова Мариана (Конаково)
80 кг - Перченкова Ксения (Тверь)

Читать новость: Александр Шилов из Осташкова - лучший боксер первенства области