Страница 74 из 75 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 742
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3809
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Еще один аспект. Под этим соусом, формально, можно поставить вопрос о "прокачке" покупки вагонов через типа "фирму однодневку" которая потом попадет под санкции и ее закроют. При этом "денежный осадок" от объема сделки кому-то поможет шикарно провести НГ где угодно.... И даже понятно- кому. Причем абсолютно законно и у всех на виду.

Санкции - всем важны! Санкции- всем нужны!
    Если нет контроля и желание воровать - то воровать можно и проще. А если есть - то прокачка через однодневку не спасет.
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Если нет контроля и желание воровать - то воровать можно и проще. А если есть - то прокачка через однодневку не спасет.
    однодневки в принципе умирают. несмотря на всю неоднозначность действий налоговой службы по некоторым вопросам, то что они сделали с администрированием НДС - это реально круто с технологической точки зрения.

3. с точки зрения налоговой я имею 4 ИНН. причем о получении 3-х из них меня не извещали, и никакой подписи под ними моей нет.

Итак. после года дедубликации (всего то 4-5 похода в свою ИНН, затраты только по зарплате - от 16кр) таки добились результата - теперь все налоги на меня начисляются в моей родной налоговой инспекции.
    Но это только начало, как оказалось.
    Теперь я должен доказать (документы есть) что за 5 пред. лет оплатил все налоги в родной налоговой ... но при этом каждый мес. в течении 2-х лет мне приходят извещения (с начислении пени) из другой налоговой. После "де дубликации" я начал получать требования по налогам сразу из 2-х налоговых. Борьба продолжается. Занимается этим уже проф. юрист.

хорошо что количество налоговых сократилось до 2-х. родная, и 58-я (в Мытищах) - там обрабатывают всех "не выясненных" ....

а вот куда , на какой ИНН платит работодатель на мою пенсию уже не могут сказать нигде. нет, работодатель конено предоставил все данные, но нигде в налоговой их нет ...

"учись работать без отмычки"(C)Праздник Святого Йоргена. ...

такие вот дела.и таких как я - много-много ...
    при любом телодвижении по продаже недвижки, или авто - налоговая система оказывается запросто просто может завести новый ИНН на вас ... и пошло-поехало ...

хорошо что в родной налоговой сразу, еще больше года назад сказали - не платите, обратно не вернете.

судиться с налоговыми - я не настолько богат выбрасывать деньги на ветер абсолютно без результативно. виват ВВП!

у меня сложилось впечатление что это - исполнение вполне конкретного приказа с верху, очень с верху ...
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 22.12.2017 в 22:58.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мой стилист с жеманными манерами перед НГ куда-то смотался... пришлось искать новую цирюльню.

И нашел недалеко от дома - салон "Красавчик". Что удивительно - там стригут только мужчин. И только мужчины. Никаких дам-с! Дизайн и тематика - брутальные. Сервис и качество - на высоте. И мужики вроде не жеманные.

Единственно... мысль о том, что это как-то все странно и необычно не оставляет меня. Мало ли...
    +

5. объясните мне - почему технари лысеют, а гуманитарии - нет? ... у меня нет проблем со стрижкой, а бороду стригу сам .

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9142
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Единственно... мысль о том, что это как-то все странно и необычно не оставляет меня. Мало ли...
    Вы по аккуратней будьте, на старости вы распробовали вино, про женщин вы все знаете, так и до познания новых ощущений недалеко... Я как-то попал к мужику на стрижку, не понравилось ни разу, даже его запах...

Заканчивайте, Гари, с мужиками - это не ваше.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, иди на фиг со своей старостью.
    +

8. Осташков
    Благодарностей: 12520
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    там стригут только мужчин. И только мужчины. Никаких дам-с! Дизайн и тематика - брутальные.
    Альтернатива:

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Sleepy_PIP, я не знаю такой статистики.
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Посетил Белоруссию, Грузию, Эстонию, Латвию, Литву, Украину в постсоветсий период.

Основное впечатление - я не за границей!
    +

Страница 74 из 75 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя