Страница 54 из 108 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1072
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4499
    2800 на 70 = 196000 руб. в месяц.

Для Москвы, Тюмени, Краснодара, Сургута, Казани, Диксона, Мурманска, Сочи, Игарки, - ничего удивительного.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Не дикие, а бедные. Не хотят халяву людям давать.

Кстати, из последних данных: у мужа моей немецкой подруги зарплата 5200 евро, а на руки только 2800. Работает сейчас в Москве, в аэропортах.
    Вы хотели бы иметь такие налоги ?
    в МСК - да, хотели-б иметь такую зарплату после немецких налогов.
    В других регионах - думаю хотели-б иметь ее еще больше. ...
    PS: очень жаль, что при наличии отсутствия траты налогов населения в Германии на войны и всяческих сечиных и прочее ворье - видимо они уходят либо в карманы кому-то, или на беженцев?? в росси то все понятно - гораздо понятнее сегодня - куда уходят налоги. а этот Немец знает - куда уходит половина его зарплаты в МСК?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3978
    Знакомый программист в Бельгии получает 3000. Снимает квартиру за 1500. Немного радости.
    +
    Ответить Ответить

5. вообщем простой вывод - а нехрена вкалывать - все одно везде все отберут ....
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    вообщем простой вывод - а нехрена вкалывать - все одно везде все отберут ....
    Для Германии очень верный вывод.

Куда идут налоги в Германии? - На социал, медицину, уход за престарелыми, в том числе и для беженцев (флюхтлиге).
    Там не собирают деньги на операции детям, а наоборот проводят их по самым передовым методам. Особенно в области протезирования, замены суставов.
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 13090
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вы хотели бы иметь такие налоги ?
    Предположим, я сейчас за некую работу получаю N денег, из коих отстегиваю Х в виде всяких поборов.
    Если мне за ту же работу будут платить M денег с поборами в Y, то при условии что М-Y больше чем N-X соглашусь мгновенно. И размер того Y мне будет малопечален.
    В особенности если я буду понимать куда идет этот Y.
    Точнее, не столько понимать сколько одобрять.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Для Германии очень верный вывод.

Куда идут налоги в Германии? - На социал, медицину, уход за престарелыми, в том числе и для беженцев (флюхтлиге).
    Там не собирают деньги на операции детям, а наоборот проводят их по самым передовым методам. Особенно в области протезирования, замены суставов.
    да, работая в россии, немец очень активно помогает Германии, понимаю. чего тогда в россию то попреся? а про социалку в германии - ну и там так-ж существуют фонды, помощи больным, детям и т.д. и т.п. просто эти фонды побогаче россейских, эффекта больше - больных меньше, по уму, а не по российски ... а, да главное - там еще сечиных, костиных, графоф всяких, наеБ, рыжих, а ранее и прочих берез и алкашей, алкоголизмом которых успели воспользоваться члены некоторых дачных кооперативов в прошлом. один гениальный экономист, ныне почивший странной смертию чего стоил ... ...... так-ж меньше, а есть там обманутые вкладчики, а? ... ну и их патронов. наверное в этом причина распределения налогов ... да и нефти нет вообще-то ...

я уже не говорю про то , что немцы вроде как могут чего-то спросить у власти, и говорят там выборы есть? да и не только канцлера? и давно причем ... не, я не понял?

а ПРЯМАЯ ЛИНИЯ и зеленые папки у них есть? может туда налоги уходят у них, если есть?

дикие они там, в Германии - скреп не знают ...
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 16.10.2017 в 23:24.
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    есть там обманутые вкладчики, а? ...
    Нет, и в Канаде нет. Спрашивала у миллионера-мужа моей канадской подруги. Он на своем веку такого не припоминает.

немцы вроде как могут чего-то спросить у власти,
    Могут и спрашивают.

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ и зеленые папки у них есть?
    Нет такого.

Муж немецкой подруги работает сейчас в Москве, так как он от немецкой компании руководит наладкой програм. обеспечения для аэропортов и работой российских программеров, которые не владеют немецким и английским языками.

И кстати, дяденьки в представительстве Аэрофлота получают поболее немецкого руководителя.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    В особенности если я буду понимать куда идет этот Y.
    Точнее, не столько понимать сколько одобрять.
    Не все немцы одобряют распределение налогов. Особенно в последние годы - годы прибытия беженцев.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Не все немцы одобряют распределение налогов. Особенно в последние годы - годы прибытия беженцев.
    Зажралися эти немцы
    Ответить Ответить

Страница 54 из 108 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя