Оказывается...

Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 500

1. Осташков
    Благодарностей: 12270
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Например: я напишу, что в Шниве установили стеклоподъемники в передних дверях и обогрев боковых зеркал заднего вида, а ты ответишь - ну и что, это уже давно штатная комплектация для всех европейских производителей. Примерно так.
    Следует ли это понимать, что мак против нонеймового китайца это как шнива против мерса?

Чтоб было понятно - периодически вынужден пользоваться устройствами от еппл, так что устриц ел.

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    почему крышку макбука можно открыть одной рукой, а крышку любого китайца нет.
    Ноут DELL невозможно открыть одной рукой, ни 14 дюймов, ни 16 - не возможно в принципе.
    Есичо, мой ленова открывается даже одним пальцем

ЗЫ. если серьезно, то про весовые категории согласен. И в связи с этим вопросов к епплу имеется еще больше.
    Особенно в области "новинок"

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8547
    Я бы сравнил мак с УАЗом... положил кирпмч на педаль газа и поехал, хоть в гору, хоть с горы.

Я читал как едят устриц. Очень не эстетичное зрелище, типа сопли жевать с лимоном.

Ленова? А кто это?

ps Если бы я рулил... то пока покупают, сидящие на игле покупают то, что есть - об новинках бы и не заикался... пусть хавают, что дают. Таки маркетинг у эппл на высоте. Где-то слышал, что их продавцы в магазинах не мотивированы от продаж, а сидят на окладе... при этом магазины показывают прибыль.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4891
    Альф, ты таки похож на Гари... только он мастурбирует на тойоту...
    jedem das seine

4. Сказали спасибо: Альф
  5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8547
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Альф, ты таки похож на Гари... только он мастурбирует на тойоту...
    Ок. Теперь иди поставь спасибки поздравившим тебя с ДР и... отдыхать. Сладких снов.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Цена вопроса. Если взять МАС и аналогичного по цене корейца, но не уверен, что МАС сильно будет отличаться. Ну и вопрос статуса. За понты нужно платить, а яблоко на понтах "империю" построило. Вернее Джобс, после него как то все затухает ИМХО.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Осташков
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Вернее Джобс, после него как то все затухает ИМХО
    У меня в голове серьезный удар по епплу был нанесен когда они отказались от своего железа и перешли на интелловское.
    Т.е. удельный вес финтифлюшек в списке "отличий от прочего гомна" вырос до 100%.

На сем холиварить заканчиваю
    Каждому свой девайс (ну или гаджет, кому что)

(с) Жванецкий

8. Сказали спасибо: Альф
  9. Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.

10. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    они отказались от своего железа и перешли на интелловское.
    И самсунговское. У них своего "кот наплакал".
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

11. Осташков
    Прочитала, что мужчины реагируют на движущиеся предметы, потому что по природе охотники, поэтому не видят статично лежащие вещи в шкафу. Вот если бы носки бегали, тогда - да, их бы ловили и никто не спрашивал: "Где мои носки?" Или прыгающий пиджак, ползающий свитер, стыдливо семенящие подтяжки, летающий галстук... Но этого нет, поэтому вопрос: "Где моя футболка? Я не вижу мою футболку! Где на полке? Там ничо нет!" актуален. Считаю, в будущем одежда должна двигаться, вот над чем должны задуматься товарищи ученые.

Итак, кто ставит на прыгающие носки в качестве следующей разработки китайцев, за коей потянется просвещенный мир?

(с) Жванецкий

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3696
    Hawk, ну вот, на Тойоту оказывается. А что айфон, что Тойота как раз нравятся тем, что не нужно думать, как они там работают. Они просто работают. У меня Айфон уже 5 лет. И ни разу никаких проблем.
    +

Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... ПоследняяПоследняя