Оказывается...

Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 496
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3732
    Gary, сколько раз в жизни Вы меняли работу?

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3687
    VIA, достаточно много. Потому что это единственный способ повысить свои доходы. Для меня.

Человек, пришедший на переговоры о работе - загадка, мечта, надежда, он может просить высокую зарплату. А вдруг? Когда же начинаешь врубаться в проблемы - все уже становится рутиной, ты грязный и вспотевший, а чудес-то не происходит. Кто редко меняет работу зарабатывает меньше тех, кто это делает чаще.
    +

3. Сказали спасибо: Vixen
  4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Gary, как Вы считаете, всегда ли отрабатывали на 100 % положенные Вам деньги ? Или это не касается акционеров

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, на этот вопрос нет ответа. Потому что идеи справедливого распределения по труду канули в лету. На одной и той же работе видел перетрудившихся страдальцев, иногда появляющихся на работе и получавших за это всего лишь миллион и пашущих по выходным менеджеров с теми же обязанностями, которые получая 80 тыс. терзают себя мыслями что это очень много для них.

Вообще, во избежание этих вопросов всегда старался вывести подразделение в прибыльное. Тогда вопросов почему так много не задают. Но иногда есть работы, связанные только с затратами. Там уровень определяется рынком... и личными симпатиями.
    +

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Секрет успеха кроется в двух фразах :

1
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    идеи справедливого распределения по труду канули в лету.
    2
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Господь отвел от этих неприятностей.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, какого там еще успеха? Все, что для меня на самом деле дорого, никак не связано с деньгами.
    +

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17158
    Вон оно что!...

Отрицательная селекция: почему элитой становятся худшие

В поисках ответа на вопрос, почему к власти приходят люди, которых вряд ли можно назвать «совестью нации», обратимся к психологии. По мнению Зигмунда Фрейда, желание властвовать - это один из видов невротического помешательства, происходящего от чувства беспомощности и страха перед окружающим миром. Более того, австрийский психоаналитик утверждает, что властному человеку нужна жертва, которую он находит в подчиненном, образуя с ним садомазохистическую пару...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, как оправдание эта теория подойдет. Я ее и без Фрейда слышал. "Чистые погоны - чистая совесть" - говорили ребята, вернувшиеся из армии рядовыми.
    +

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8524
    "по утрам надев часы не забудьте про трусы" (с)

Свершилось. Яблоко вставило сим карту в часы. Больше ничего не нужно...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

11. Осташков
    Благодарностей: 12249
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Свершилось. Яблоко вставило сим карту в часы. Больше ничего не нужно...
    Хм. Китаезы, ЕМНИП, уж с года 3-4 как... Но - неудобно. Без гарнитуры.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя