Оказывается...

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 497
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3736
    Оказывается, зарплаты в РФ не соответствуют уровню квалификации работников

Стоимость рабочей силы в России недооценена и не соответствует квалификации кадров. Об этом сообщила вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец в ходе Российскиого инвестиционного форума в Сочи.

До сих пор считалось наоборот

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Стоимость рабочей силы в России недооценена и не соответствует квалификации кадров.
    Если судить по аппарату правительства и депутатскому корпусу, то так и есть.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3690
    Seliger_Селигерович, либо там серые зарплаты.
    +

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8668
    Gary, В сталинском ГУЛАГе нужны были сильные, крепкие работяги, а не постоянно мрущие доходяги.

Так что всё написанное Солженициным в сад и это давно доказано.

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 738
    Коэффициент паразитарности. Отношение числа причастных к проблеме, к числу её непосредственно решающих. Как пример могу вспомнить телепередачу поздних советских времён. В студии САМ член политбюро Вадим Медведев и горстка молодых амбициозных районных секретарей. Один из этих амбициозных долго убеждал публику, что человек КУРИРУЮЩИЙ разработку чего-то оборонного не должен получать меньше разрабатывателя. Хотя, если вдуматься - курировать это не мозгами шевелить.
    А, в общем, вот так..

6. Gary, Для меня система оценки трудового вклада человека в нашей стране - загадка. Ну например, Чубайсу или Сечину платят миллионы, а результат одни убытки. А например учитель или врач за свою работу получают копейки. Сейчас токаря найти у которого есть представление о допусках и посадках, целая проблема! Зато "эффективных менеджеров" пруд пруди.

7. Сказали спасибо: 120, Максим
  8. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Так что всё написанное Солженициным в сад и это давно доказано.
    Сборник тюремных "страшилок" для экзальтированной интеллигенции, которые аФФтАр для "красного словца" переврал и приукрасил. Обидно, что этот бред в школе учат, "загаживая" детские мозги антисоветчиной.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, эффективных как раз немало, у Сечина прибыли немеряная. А куратор темы должен получать больше конкретных исполнителей отдельных элементов.
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, я думаю, что можно ориентироваться не только на Солженицына. Шаламов, Разгон, и многие-многие другие авторы пишут много похожих ужасов.
    +

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    эффективных как раз немало, у Сечина прибыли немеряная.
    " «Роснефть» показывает акционерам фиктивную прибыль, скрывая миллиардные убытки" (С)

http://www.rosbalt.ru/business/2016/05/24/1516970.html

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А куратор темы должен получать больше конкретных исполнителей отдельных элементов.
    Я не разделяю это мнение. Эх Л.Берия не догадался, был бы самый богатый человек в СССР.

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя