Страница 27 из 106 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1056
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я очень много разно лажи слышу последнее время. А доказывать никто не хочет и не может.
    Что изменится от того, что я выложу здесь название газеты, город, район, область, ФИО главы администрации и ФИО "корректоров", а также ФИО человека, сообщившего мне об этом и попросившего не разглашать информацию до поры? У вас появится больше доверия? Вы поменяете свою точку зрения на существующий порядок вещей как в стране в целом, так и на форуме, в частности? Ещё раз - ха-ха-ха! "Не смешите мои копыта" (с).
    Гари, это вы - любитель срывать покровы! Только не забывайте, что дьявол всегда скрывается в мелочах и деталях.
    Бывало хуже ...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Dyka, Альф
  3. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Есть некоторые сомнения
    … и приснился мне сон: стоит на лестнице Богопознания ангел шестикрылый, и сметает своими крыльями с ее ступеней пыль Сомнений, и летит она вниз, и попадает в глаза людям, и мешает им смотреть на мир так, как они привыкли (с)
    Бывало хуже ...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3919
    никак, в какой-то области в каком-то районе в какой-то газете...

Названий нет, есть только обобщение на всю страну.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18362
    Скотч не спасает. Это маячок, который показывает, расширяется ли трещина. Поскольку он порван, ясно, что процесс идет активный.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ромил
  7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    никак, в какой-то области в каком-то районе в какой-то газете...

Названий нет, есть только обобщение на всю страну.
    Браво, Gary, браво! Но мы не на причастии.
    Бывало хуже ...
    Ответить Ответить

8. Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: 120, Ромил
  10. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14327
    Неудивительно, что 32 процента молодых россиян хотят эмигрировать.

https://snob.ru/selected/entry/125949
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3919
    Ромил, количество желающих эмигрировать само по себе ничего не значит. Я в 30 лет тоже куда-то письма писал... но как-то вяло.

Все в молодости мечтают о синей птице. Для кого-то это райцентр, для кого-то область, для кого-то крупный город, для кого-то столица. А для кого-то и зарубежжж...

В моем представлении свидетельствует не о деньгах, которые не выделяют на больницу, а об отношении граждан к самим себе.
    +
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ромил, количество желающих эмигрировать само по себе ничего не значит. Я в 30 лет тоже куда-то письма писал... но как-то вяло.

Все в молодости мечтают о синей птице. Для кого-то это райцентр, для кого-то область, для кого-то крупный город, для кого-то столица. А для кого-то и зарубежжж...

В моем представлении свидетельствует не о деньгах, которые не выделяют на больницу, а об отношении граждан к самим себе.
    в моем коллективе - 2-3 коренных МСК-ча ... остальные (более 10-ти) - приехавшие. молодые. реально с мозгами, реально со знаниями (полученными самостоятельно, подтвержденными самостоятельно, не благодаря, а вопреки ...) ... конечно от МСК уже устали, но нифига не рвутся далее. и чего? это - страна эта - не для них, они понимают, но ... я не знаю - то-ли уже устали, добравшись только до МСК, то-ли больше в свои силы не верят, то-ли верят что везде так ... грустно на них смотреть ... "... здесь мерилом работы считают усталость... "(С)Цой.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: VIA
  14. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    "... здесь мерилом работы считают усталость... "(С)Цой
    Слова И.Кормильцева, исп. В.Бутусов (Наутилус Помпилиус)
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
Страница 27 из 106 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя