Страница 26 из 106 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1056
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3919
    Sleepy_PIP, программа "Куклы" - это такая иллюзия. Примерно как игра в куклы - все всерьез, но понарошку. Я, кстати, перестал их тогда смотреть, стало скучно.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18362
    ...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А.В. Коржаков, бывший охранник Ельцина выпустил очередную книгу про своего бывшего шефа "Бесы-2". В которой описал то, что постеснялся написать тогда про ту эпоху в первой книге.

Коржакова называли вторым человеком в стране. По сути, это тогда так и было. Человек он безусловно неглубокий, злопамятный, но хитрый и умный. Но в общем-то при известном критическом взгляде многое из его книги похоже на достоверное.

Что удалось узнать:

Валентин Юмашев, фактический автор книг Ельцина, хозяин страны с 1996-2000, один из авторов выбора Путина как кандидата в Президенты, имел счета в английский банках с 1989 года. Помните то время? Какие еще счета в Англии у простого журналиста? Но проверить Юмашева на причастность к контактам к западным спецслужбам не удалось. Не дали.

Я учился вместе с Леликом (студенческая кличка), бывшим мужем Татьяны Дьяченко. Сейчас она за Юмашевым. И находится под охраной ФСО, как и было договорено в 1999. А в середине 1990-х Татьяна жила с Чубайсом, причем в 14-м корпусе Кремля.

Илюшин, первый помощник Ельцина был замечен в связях с иностранной разведкой, ему подбросили "ласточку", теннисистку, через которую он давал копировать секретные бумаги из Кремля, все это снималось. Ельцин про это узнал, но реагировать не захотел. "Ласточка" и с Ельциным встречалась.

Коржаков пишет, что Ельцин был тот еще ходок, и в Свердловске и в Москве. Не раз он мерз под окнами, пока Ельцин находился у разных любовниц дома. Собственно, как и Собчак, который умер от передозировки Виагры в Светлогорске.

Про охоту вообще отдельная история. Ну никак я не могу мало-мальски нормально относиться к "охотнику", расстреливающим беззащитных прикормленных животных в загонах десятками (один раз и сотню перебил в Завидово). Это как в коровник с ружьем прийти.

Вообще эта книга ставит какую-то жирную и дурнопахнущую (я еще не все написал, а то цезура Dutа придет, порядок наведет) точку на остатках какого-то доброго отношения к Ельцину. И на мнении населения России, дружно приведшего этого мутного и властного человека наверх. Какой еще Ельцин-центр, какие "святые 90-е"?

Коржаков пишет, что трижды готовил покушение на Ельцина. Даже заказал специальную машину в Туле за 250 000 долларов для штурма Кремля. Один раз с генералом Рохлиным. Для начальника охраны это симптоматично.
    +
    Ответить Ответить

4. Gary, Надо будет прочесть. В первой книге его "намякивания" подбешивали. Большая часть, для тех кто "в теме", но я то не из "кругов ".
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    приведите источник информации про корректоров в интересах ЕР
    Ха-ха-ха... может вам ещё и фамилии назвать? Народ замордовали, запугали безработицей, а вы хотите в доброго и чуткого следователя поиграть? Меня предупредили, что информация пока закрытая. Это не моя тайна, приезжайте - расскажу...за пивком, за судачком )))
    Бывало хуже ...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    никак, следователя? Я очень много разно лажи слышу последнее время. А доказывать никто не хочет и не может.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6048
    Цитата Сообщение от никак Посмотреть сообщение
    Оказывается...уже даже на уровне районных СМИ в редакциях появляются "корректоры" (цензоры), имеющие право удалять из вёрсток все "неприличные" по отношению к действующей власти и членам ЕР материалы.
    Неплохой ник для такого заявления. Есть некоторые сомнения (мягко говоря).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14327
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    ГУЛЯЙ, РВАНИНА!
    В России проблем нет. Кроме одной: не знаем куда лишние деньги деть, несмотря на то, что, даже по официальным данным, каждый пятый россиянин нищий. Тем не менее Россия простила Киргизии долг в 240 млн евро. Списание задолженности прошло в рамках «официальной помощи развитию Киргизской Республики».
    Министр финансов РФ Антон Силуанов и глава Минфина Киргизии Адылбек Касымалиев подписали протокол к соглашению об урегулировании задолженности Киргизии перед РФ по ранее предоставленным кредитам. По данному документу, российские власти спишет Киргизии 240 млн евро. Стороны договора уточняют, что списание задолженности прошло в рамках «официальной помощи развитию Киргизской Республики»... Вот такой мы, россияне, щедрущий народ: сами пропадём, главное - чтобы другим "киргизам" жилось хорошо.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Больница в Кимрах. От разрушения здания, похоже, спасает только Православие. Ну...и скотч.
    Фото via Mary Kubikova (Fb)

Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: никак
Страница 26 из 106 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя