Страница 24 из 110 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1093
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3998
    Seliger_Селигерович, у меня не гармонизирует. Пиво хорошо само по себе в жару, раки... я их не пробовал никогда.

Но, скажем, с креветками и омарами никакой особой гармонии нет. Хороши сами по себе.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    раки... я их не пробовал никогда.
    Знаю людей которых при виде раков начинает трясти как наркоманов, очень сильно любят (их не много, но они есть). Большинство утверждает, что раков любит, но употребляют их крайне редко. Есть равнодушные, а еще знаю которые их на дух не переносят. Но все они их пробовали. Вы первый о ком я слышал, что не пробовал раков. А в чем противоречие? Если Вы никогда не ели раков, значит и с пивом их употребить не могли. Я кстати никогда не ел омаров, и абсолютно от этого не страдаю и не комплексую.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Вы первый о ком я слышал, что не пробовал раков.
    А куда отнести тех, кои раков поглощали без всякой привязки к пиву? Я, например, к таким "лишенцам" отношусь.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, я все хочу их попробовать, но это не входит в список обязательных дел, которые нужно сделать при жизни.
    +
    Ответить Ответить

5. Максим, В отдельную категорию ракоедов беспивников. Шутка. Кушайте на здоровье. Я раньше их частенько кушал. Вы как то особенно их готовите? Я не заморачивался. Соль, укроп, лавр-благородный.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я все хочу их попробовать, но это не входит в список обязательных дел, которые нужно сделать при жизни.
    Успеете, время есть, уверен, что не пожалеете.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, я все хочу их попробовать, но это не входит в список обязательных дел, которые нужно сделать при жизни.
    ...в детстве надо было пробовать...из опыта...отправили меня в деревню, 6-7 лет от роду на все лето в Воронежскую губернию к деду с бабкой.
    Рядом река Воронеж, деревенские ребята сначала научили ловить раков...глубина была небольшая, ногой находишь норку и запускаешь туда большой палец ноги, рак за него хватает клешней, а, так как кожа снизу грубая то не очень болезненно. Далее дело техники...рака перехватываешь рукой и он твой. Теперь процедура приготовления на берегу реки...по полям паслось всегда много коров, а , как известно после прогулок они оставляли после себя очень много "топлива", которое на солнце высыхало и превращалось в "кизяки". Вот на этих "кизяках" мы и запекали раков...сначала они начинал свистеть, влага выходила, затем краснеть. Вкус детства однако, раки запеченные
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Арсфео
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://diak-kuraev.livejournal.com/1617090.html - увы, к сожалению.

Впрочем, может быть кто-то очнется?
    +
    Ответить Ответить

9. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    http://diak-kuraev.livejournal.com/1617090.html - увы, к сожалению.

Впрочем, может быть кто-то очнется?
    Стоит ли это внимания форума СЕЛИГЕРСКОГОрая*?(мог бы вопросить местный идеалист)) Или это крик отчаяния?
    Хотя оринтировока для автолюбителя будет что надо))
    Однако смею пологать, что Вы хотели узнать или сказать что то другое.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    sweta zar, пирамиды Голода - часть пути на Селигер. Одна в начале пути, другая в конце.

А вообще-то я ничего не понял. Узнать... сказать...
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    +
    Ответить Ответить

Страница 24 из 110 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя