Страница 23 из 110 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1093

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Все великие люди потому и были великими, что им не приходилось каждое утро тащиться на работу. На их домах так и написано: «В этом доме ЖИЛ и РАБОТАЛ...»
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: MARTIN2, VIA, Альф

3. Сообщений
    3,904
    Чтобы быть богатым в России надо быть или коррупционером, или борцом с коррупцией.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Чтобы быть богатым в России надо быть или коррупционером, или борцом с коррупцией.
    назовите борцов с коррупцией - мне не важно их доход - главное что-б это был не кремлевский проект ... итак?

а по поводу остальных - 8 лямов зелени _только_ одному сечину. - (и это паблик , а сколько генералов ФСБ/ФСО/РГ(теперь)/МВД/МО ?) в мес. а вы говорите пенсионеры ... ну ну .... тут уже трубы на них всех даже не хватает, по ВВП - личная преданность, только она временная, пока ВВП воровать позволяет ... все все знают, понимают ...

какие нафиг пенсионеры, какое нафиг образование, какое нафиг медицина, хотя в прочем последние перешли по призыву мишки на самоокупаемость, и весьма не плохо, да ... не так?

даешь пенсионером разрешение на оружие! - им необходимо поддержать свою старость самостоятельно!!!
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 23.05.2017 в 20:05.
    Ответить Ответить

5. да, и еще немного на счет борьбы с коррупцией, нынешнем положением дел на счет СУДов и правоохренителей ВСЕХ мастей ...
    https://lenta.ru/articles/2017/05/22/deruga/

я только замечу от себя - это НЕ 90-е, это от "жирных" - и самое главное это СЕГОДНЯ, в эпоху, когда борьба с коррупцией, ИГ, преступностъю и за законнсть выведена на новый, ранее не досягаемый уровень ...

почувствуйте так сказать ... и это по руси - малая часть, а были даже и партизаны, и много еще даже вооруженного сопротивления ... читайте, и не говорите что не ЗНАЕТЕ ... и так непрерывно, со взорванных домов с жителями в МСК ..., с быстро "раскрываемыми" предвыборными (как и тогда) терр. актами в метро, орденами правоохреневшим за Норд-Ост, за Беслан ... и т.д. и т.п. ... скрепы должны быть, и их надо делать ....

я знаете, только одно вижу - а мы сегодня памятью ВООБЩЕ не обладаем - остатки населения Руси ... главное - прикрутить георгиевскую, и ездить с ней до полного ее загрязнения ... показатель однако ... проблема действительно не в генералах, которые всегда будут есть нашу смерть. проблема в нас, и прочем ОГРОМНАЯ!

на руси теперь главное - для молодых и не только - главное - БЫТЬ НАЧАЛЬНИКОМ, при этом ВСЕ средства хороши ... какая-ж это гадость ... не, русь не уничтожат эти ... но лет на 600 опять откинут в леса и скиты ...
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 23.05.2017 в 20:29.
    Ответить Ответить

6. Сообщений
    3,904
    Sleepy_PIP, Вы лично можете разбогатеть на этаком поприще. А можете и потерять последнее. Мне в падлу наживаться, потому я не боец
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, Вы лично можете разбогатеть на этаком поприще. А можете и потерять последнее. Мне в падлу наживаться, потому я не боец
    знете, Вы в т.ч. предпочитаете закрывать глаза. ... это на самом деле проблема всей росии, но и этого-ж добивается ВВП с момента своего помазания ...
    вот Вам еще, только за сегодня.
    https://www.gazeta.ru/auto/2017/05/23_a_10687499.shtml#page3

скажете - так Выявляется? - нет, скажу я Вам - это только те, кого решили сдать в силу определенных причин ... в общем целом - все совсем гораздо масштабнее, ибо когда князьки уже обнаглели до беспредела - холуи их наглеют еще далее ...

Виват леонтьеву, иуде современности, виват россенефти и сечину - на самом деле его структуры возможно и определяют все в России ...

ну и миллер, хотя все строится пока на победе сечина ... оо, лет 200 назад - так и было ... ни разу не жаль идиота в правительстве ...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3996
    Странную вещь обнаружил. Не понимаю ни закуски под пиво, ни закуски под вино. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Вместе они не создают отдельной вкусовой комбинации. ИМХО, конечно. Ни мясо, ни рыба, ни раки с сухариками.

Правда, исключением является водка. Тут важно, чем закусывать. Горячим, острым - самое оно. Или холодцом с хреном или малосольным огурчиком. Но горячее лучше всего.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5172
    Gary, к пиву - это для молодежи. Для вина ягоды, орехи, сыр очень даже.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3996
    http://jfk.okis.ru/osvald_2.html

Харви Освальд, убийца Кеннеди (или названный убийцей) три года жил в Минске и работал на заводе, где и женился.

Вообще биография этого бывшего морпеха - та еще история...
    +
    Ответить Ответить

11. Gary, Раки с пивом это не закуска. Раки это раки, а пиво это пиво. Тут даже не понятно что первично, хотя это и не важно. Просто один деликатес, который не спеша и вдумчиво разбираешь и поглощаешь под задушевную беседу с близкими людьми, еще и запиваешь соответствующим напитком который гармонизирует вкус и после вкусие. Наиболее близкое действо по содержанию это японская чайная церемония.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

Страница 23 из 110 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя