Оказывается...

Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 369
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Buyan Buyanow, нет. Не поняла. Я не покупал. Смирение - основа добродетели.
    Ну каждому свое ,а мне моя нравится cупруга - генерал в юбке !Зато никакого смирения ,боевые действия и весело ! Я преклоняюсь перед ней и благодарен за все годы ,что мы вместе !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

2. Край моих предков
    Благодарностей: 115
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    а мне моя нравится cупруга. Я преклоняюсь перед ней и благодарен за все годы ,что мы вместе !
    Вот такое признание надо в рамочку. и точно- в тему про любовь, как положительный пример. А сколько лет уже вместе?

3. Цитата Сообщение от Belochka Посмотреть сообщение
    Вот такое признание надо в рамочку. и точно- в тему про любовь, как положительный пример. А сколько лет уже вместе?
    28 лет ... пс. в браке ,так гораздо больше..
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

4. Осташков
    Благодарностей: 12175
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    28 лет ...
    Давно б вышел... (с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

5. Сказали спасибо: Альф
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    Buyan Buyanow, а у меня 33. Я выиграл.
    +

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8366
    Как выпивать в одно лицо...

Во-первых, не нужно идти на компромисс. Вы не идете дернуть пивка, подсознательно желая нахерачиться вискарем. Вы пьете ровно то, что хочется в данный момент. И не надо ни с кем договариваться, подстраиваться под финансовые возможности и спорить с выбором места возлияния. Вы – король вечеринки. Все будет так, как хотите только Вы!

Во-вторых, в момент интимного знакомства с бутылкой, Вы понимаете, что Вы у нее первый и единственный. Ее не надо «пускать по кругу», своим горлышком она не прильнет к чужому стакану. Бутылка и все ее содержимое принадлежать только одному человеку.

Да и на счет места. Какая разница, где бухать одному? Дома Вам не стоит опасаться, что надменный бармен или официант сообщит, что заведение не курящее и попросит расплатиться сразу после получения напитка, а то и до оного. Вы предоставлены сами себе, и никто не будет Вам диктовать как себя вести или косо смотреть.

Дополнительным плюсом, если у вас чрезмерно открытый и эмоциональный характер, который не может мириться с происходящей рядом несправедливостью, будет целое после попойки лицо. Что опять же, немаловажно при последующем выходе на любимую работу.

Любимая кухня или гостиная, удобное кресло или стул, бормочущий телевизор и она, ваша выпивка. Нет разговоров, которые вы не хотите вести, нет счетов, в которые страшно смотреть, не надо переться в другой конец города на метро или судорожно прикидывать хватит ли на такси. К Вам не подойдет охранник и не попросит расплатиться и покинуть заведение, можно быть одетым (или раздетым) во что угодно, не стесняясь издавать природные звуки, чесать все, что почешется и творить все, что заблагорассудится. Ну это ли не мечта?

Пить одному – это прекрасно. Это чувственный, глубокий и наиболее короткий путь к познанию самого себя и незамутненной искренней любви к спиртосодержащим напиткам и аскетичной кухни! Это выбор настоящего самодостаточного мужчины, который не ищет компанию как оправдание своим сиюминутным желаниям и слабостям! Это – путь воина.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Владелец бара в штате Керала, Индия, придумал инновационный способ обойти недавнее распоряжение Верховного суда, согласно которому бары, пабы и винные магазины по всей стране должны находиться на расстоянии не менее 500 метров от государственных и национальных автострад. Он нанял рабочих, и те построили ко входу в питейное заведение длинный извилистый лабиринт. Теперь пешее расстояние от шоссе до его бара составляет 520 метров, Теперь пешее расстояние от шоссе до его бара составляет 520 метров, поэтому технически ему разрешено продавать алкоголь.

9. Сказали спасибо: Edward, Hawk, Ikra, Urry, Анатолий, БОРИСЫЧ
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    Оказывается, если собрать всю воду Селигера, то получится куб со стороной 1.3 км.
    +

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Оказывается, если собрать всю воду Селигера, то получится куб со стороной 1.3 км.
    После двойной рассылки, это уже не новость...

12. Сказали спасибо: Hawk
  13. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Оказывается, если собрать всю воду Селигера, то получится куб со стороной 1.3 км
    Если бы сплавить все добытое человечеством золото в куб, то сторона бы куба составила 20м.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя