Оказывается...

Страница 18 из 55 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 550
  1. Gary, Планировался ужин в ресторации ,при свечах...
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3745
    Buyan Buyanow, не планировался. Женщин не нужно баловать - это банально. Умная всегда поймет, что ее покупают.
    +

3. Gary,Женщин нужно баловать ,иначе это уже не женщина ...
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Buyan Buyanow, не планировался. Женщин не нужно баловать - это банально. Умная всегда поймет, что ее покупают.
    Ваша поняла ,что ее купили и с этим смирилась!??

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3745
    Buyan Buyanow, нет. Не поняла. Я не покупал. Смирение - основа добродетели.
    +

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8695
    Кстати, про перфекционизм, яйца и Малышеву... в свете Пасхи и покраски яиц.

На дысь, у Малышевой обсуждали сальмонелез, и было сказано примерно следующее: несмотря на то, что холестерин является проблемой для общества, врачи инфенкционисты, от имени которых говорила Малышева, настояли на том, чтобы в общепите (особенно в столовых) в нормативных документах предусмотрено, чтобы куриные яйца варили не менее 10 минут.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17302
    Альф, совершенно согласна с врачами-перфек инфекционистами Причем, в луковой шелухе рекомендую варить их еще дольше, сколько хватит терпения. Яйца по-еврейски вообще 5 часов варят или запекают. От этого они становятся только вкуснее
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 6232
    Жена сказала варить 30мин...я и расслабился на 1,5 часа... до земли обетованной, нам однако далеко
    Мудрость-это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8695
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Жена сказала варить 30мин...я и расслабился на 1,5 часа...
    Гыыы... Вчерась под вечер варил для салата с лукам... и решил быстренько наладить запуск мультфильма с компа на телевизор через вай-фай... воды осталось только на половину от исходного.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17302
    ... оказывается, люди не меняются с течением времени. Вот прошло 40 лет, а одноклассники совершенно не изменились. И любимая учительница абсолютно такая же. Эх!.. как же я их всех люблю
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: Gary
Страница 18 из 55 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 ... ПоследняяПоследняя