Оказывается...

Страница 17 из 55 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 544
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17290
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Сказали спасибо: Belochka, Альф
  3. О! Ихним бабушкам всё сиренево, а нашим фиолетово!

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Иван Иванов (ok), никогда не видела фиолетововолосую отечественную старушку-экстремалку Хотя... Сейчас уже мое поколение плавно превращается в бабушек, а мы девки бедовые, кто хипповал, кто панковал Во что только не красились! У многих тату, а лет через пять они будут у каждой второй старушенции, которая будет оголять свои ягодицы на приеме у врача. То-то будет веселья, когда радикулит и коксартроз будет весь в драконах и бабочках
    (Оскар Уайльд)

5. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Альф
  6. Хорошо ,что у меня в родовом клане, женщины и девочки, только первые- без украшений идейцев, а не каждые вторые !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

7. Лично мне нравятся тату у дам. И не так уж страшны они в преклонном возрасте. Но смотрим мы всё равно на молодых

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Тогда, думаю себе сделать вот такую. Одобряете?

(Оскар Уайльд)

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    То-то будет веселья, когда радикулит и коксартроз будет весь в драконах и бабочках
    Мне хорошей "прививкой" от татух, стал пример моего папы. Он лет в 16 поддался влиянию моды и "за компанию" сделал себе "наколку". Собственное имя, но на французском! Эстет! Все бы ни чего, но написано оно было с орфографической ошибкой.

Потом, я узнал про отличительные признаки, особые приметы и пр. и даже шрамы стараюсь пемзой стирать.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    Сегодня меня послали... в ВЭБ-инвестиции. Послали, как оказалось с одной целью - поговорить с одной дамой, Анной. Почему-то Совет Директоров посчитал, что от общения со мною она должна растаять и все впоследствии подписать. Заловил, поговорил, продуктивно. Так я впервые стал жиголо.

Думаю, что лет через десять меня будут посылать вербовать шифровальщиц в американском посольстве.
    +

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8684
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Так я впервые стал жиголо.
    Ой, впервые ли... Подписала?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    Альф, подписания не планировалось с этот день.

Впервые.
    +

Страница 17 из 55 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 ... ПоследняяПоследняя