Страница 151 из 159 ПерваяПервая ... 149 150 151 152 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 1590
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    Альф, для статистики. Процент крещеных инженеров.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11210
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Альф, для статистики. Процент крещеных инженеров.
    Ох, пукавите, Гари, лукавите... Зачтется вам на небесах.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, а я не знаю другого варианта, разве что из любопытства еще. Тебе 30 лет было уже в свободной независимой России. Я же крестился еще в СССР - мне не задавали никаких вопросов.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.

Это шутка, конечно.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Это шутка, конечно.
    Где вы это находите? Инет, включая меня над этим уже лет 7 назад отсмеялся.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, Вы лучше меня, поэтому и узнали все раньше. Вот мне всегда интересно, нужно публиковать информацию, неизвестную 100 проц. участников? А если вдруг один из 100 знает - то не публиковать?
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А если вдруг один из 100 знает - то не публиковать?
    Публикуйте, все что хотите. Вам все можно.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11210
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Подавляющее большинство населения земли - ИДИОТЫ.
    «Любой успех надо анализировать. Если бы это было так просто, все артисты сегодня имели бы по 16 млн подписчиков в Instagram. Бузова — одна из немногих, кто это имеет. Значит, в ней есть харизма» (с)
    Последний раз редактировалось Альф; 23.08.2019 в 01:07.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Saul, Как всегда, диалоги распадаются на разные противоречивые ветки, и уже потеряна нить. Я к тому, что ношение майки с битлами или Путиным само по себе ничего не значит.
    https://cbsmedia.ru/rossiya/v-novosibirske-pravoslavnye-aktivisty-snyali-futbolku-s-prokhozhego/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

В Новосибирске православные активисты сняли футболку с прохожего

Чувства верующих оскорбила луна над головой изображённого на футболке персонажа, напоминающая нимб.
    Духовные скрепы в России крепчают, к огромному огорчению всех вменяемых жителей страны. Очередной случай блистающего неадеквата случился в Новосибирске, где 16 августа активисты православного движения «Сорок сороков» прицепились к прохожему с требованием «пояснить за шмот». Трепетные чувства верующих, которые, как известно, закон выносит в отдельную категорию, задела «карикатура на святого», изображённая на футболке мужчины. Своим подвигом активисты похвастались в паблике движения ВКонтакте.

Как рассказало издание «Тайга.Инфо», полный праведного негодования активист обратился к полицейскому на улице, требуя принять у него заявление на оскорбившего его футболкой мужчину. Вместо того, чтобы поставить на место любителя пооскорбляться, полицейский предложил участникам конфликта проехать в отделение или решить конфликт между собой. После этого одетый в превратившуюся в камень преткновения футболку прохожий разделся, чтобы от него отстали хранители духовных ценностей.

Самое забавное — это то, что на футболке был изображён стоящий на фоне луны человек без какой бы то ни было религиозной символики. В паблике «Сорока сороков» координатор движения Георгий Солдатов пояснил всем недоумевающим: мол, луна похожа на нимб, а нимбы могут носить только святые, так что это вполне нейтральное изображение унизило христиан и христианство.

Что ж, градус религиозного безумия в России растёт, и до чего это может довести — лучше даже не думать.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Saul, сейчас ведется активнейшая антицерковная истерия в СМИ, распространяемая ее адептами. Почему-то я не сомневался, открывая это, что Вы именно с православием боретесь, крещеный.
    +
    Ответить Ответить

Страница 151 из 159 ПерваяПервая ... 149 150 151 152 153 ... ПоследняяПоследняя