Земля народу !

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 151
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1396
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    По мнению директора региональной программы Независимого института социальной политики Наталья Зубаревич, из первоначально выделенных для получения «дальневосточного гектара» районов лишь три (в Приморском крае, Амурской области и частично в ЕАО) пригодны для фермерского хозяйства. Остальные мало пригодны для земледелия.
    А что же там делать? Нефть - газ добывать, что ли? Ну не загорать же?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16934
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Ну не загорать же?
    Если тайга, то я возьму, пожалуй Может, там грибы будут. Только мои, что приятно!!!!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3645
    Мне кажется надо брать Намский улус. Там проходит река Лена. Можно брать пошлину за проход кораблей. )))

Камчатский край — Усть-Большерецкий район, выход в Охотское море. Сколько перспектив !!!!!!!!

А в Еврейской АО надо брать Октябрьский район; там проходит граница с Китаем.

Можно мне купить немножечко границы ? )))))))))))))))))))))))))

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8569
    "Дальневосточный гектар": За и против.

Что готовит Дальний Восток потенциальным переселенцам?

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3650

Берите Смидовичи, не пожалеете. Там Китай тоже рядом. И мост с 5000 рублей там же.
    +

6. Сказали спасибо: Dyka
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да, кстати. Пока ведутся разговоры о переезде на Дальний Восток, Правительство России при преступном попустительстве правительства Московской области делает все для переезда населения России в Московскую область, застраивая пригороды Москвы миллионами кв.м. жилья.
    При этом очевидно, что темпы прироста населения Москвы в десятки раз меньше возводимого жилья. При этом не создается никаких рабочих мест. Я уж не говорю про "new Москву" - эротическую фантазию нашего Премьера-Президента.
    +

8. Gary, Со временем, эти застройки превратятся в руины ,красивый пейзажик получится, если ток аборигенов не вытеснят в тундру, новые хозяева из Азии и средней Азии !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Buyan Buyanow, не превратятся.
    +

10. Gary, Да ладно и кто их раскупит? А хотя я писал уже - азиаты ... У нас кстати слышал разговор про пустующие, новые дома .А не сделать ли из них общаги для таджиков и узбеков ,все одно развалятся ,без жильцов !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

Берите Смидовичи, не пожалеете. Там Китай тоже рядом. И мост с 5000 рублей там же.
    На малую родину потянуло?

Gary,

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя