Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 287
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1429
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    В наших краях цены на дачи и землю в дачных кооперативах упали просто катастрофически. Предложение на порядок превышает спрос. Сейчас "модно" брать сразу 2 а то и 3 участка рядом. В прошлом году был у одного "садовода", как у него почти целый участок только под стоянку.
    А Вы говорите "Дальневосточный гектар"! Тут на Волжских берегах земли - девать некуда.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9143
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, с лэпом работа идет. Завтра встречаюсь по этому поводу.
    Фото делать будешь? На айфон сфоткай, посмотрим, что у тебя получится.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Тут на Волжских берегах земли - девать некуда.
    Я пока своими глазами не увидел, даже представить не мог на сколько ее много. Кстати степь и лесо-степь это очень красиво и кишит жизнью. Не хочу обидеть Селигер, но рыбы в низовьях Волги заметно больше чем в Селигере. Даже раки есть.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5025
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Не хочу обидеть Селигер, но рыбы в низовьях Волги заметно больше чем в Селигере.
    дык народ в Астрахань и ездит поэтому.
    jedem das seine

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3810
    Альф, фото лэп? А с баней не скоро еще. Я ужимаюсь по площади в 2 раза... 5x6 теперь, но нужно изменить зону отчуждения с ЛЭП. Говорят, это можно сделать.

Вот еще печи разные... одни для парной, другие для сауны... к чему стремиться?

http://www.feringer.ru/
    +

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    дык народ в Астрахань и ездит поэтому.
    Дык еще только там остались правильные арбузы. Но... даже местные (есть знакомые, которые ездят в отпуск минимум на три недели на воблу и арбузы) вынуждены ездить за правильными арбузами на много километров, туда где арбузы еще есть...
    Последний раз редактировалось Альф; 12.01.2018 в 19:14.

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Gary, конечно фото ЛЭП. Какие могут быть сомнения? А проект бани у тебя похож на домик для осады от монголов... бойниц не хватает. Я строил без проекта отталкиваясь от размера сруба и длины бревен на обвязку... Но у вас все по другому, т.к. фундамент, как я понимаю будет. У меня изначально из-за грунтовых вод нет ни одного строения на фундаменте. Таки гусь, козлу не товарыщъ!

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17733
    Угу... мой одноклассник как-то правильным арбузом так отравился, что... Почки почти отказали, 4 месяца по больницам. Правда, в Ейске. Но тоже, сто лет туда ездил, и места знал.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Угу... мой одноклассник как-то правильным арбузом так отравился, что... Почки почти отказали, 4 месяца по больницам. Правда, в Ейске. Но тоже, сто лет туда ездил, и места знал.
    Угу... я знал людей, которые словили белочку... и отправилиь к праотцам. Однако это не мешает некоторым пить вотку...

- А ещё взрослые пьют! - Да, пьют, и не всегда лимонад... (с) Большая перемена.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17733
    Альф, просто я теперь побаиваюсь отечественных арбузов.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя