Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 295
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    и нет соседей.
    "Да это просто праздник какой то!!!" (С)
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17749
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    нет соседей.
    Это может быть ненадолго.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А еще может (случайно) выяснится, что документы на (земля, недвижимость и пр.) не правильно оформлены и требуется срочно (немедленно) освободить участок. Потому как кому то он приглянулся.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17749
    Seliger_Селигерович, все может быть. Сейчас реновация в Мск именно по этим принципам и проходит. И наше, еще Лужковское, переселение так же идет. Наш дом расселили в пожарном порядке, когда застройщику удалось эту землю забрать под жилое строительство. А дома, на месте которых планируется поликлиника, так и стоят, бедолаги, посреди строек и заборов... с 2006 г. переезжают (отказались, дураки, от хорошего дома по тем еще, лужковским проектам, с огромными лоджиями и отличной планировкой). А в официальных бумагах они были первые на очереди.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9160
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А еще может (случайно) выяснится, что документы на (земля, недвижимость и пр.) не правильно оформлены и требуется срочно (немедленно) освободить участок. Потому как кому то он приглянулся.
    Ос-пади... Да кто же у него отберет, ежели он сам отобрал... Типа, так просто "шикарный вид в даль" его дожидался-то, вот еще и соседей разогнали...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Да кто же у него отберет, ежели он сам отобрал... Типа, так просто "шикарный вид в даль" его дожидался-то, вот еще и соседей разогнали...
    Какие Вы страсти рассказываете!! Неужели он такой!? Это же не по христиански.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3815
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Насчет соседей - это вряд ли, дальше только обрыв.

А вот что туда может добраться Москва с застройкой и все эти СНТ разгонят - это может быть. По крайней мере я видел проект застройки... если сам СНТ не трогают, то в непосредственной близости от него - проекты многоэтажных жилых домов и школ к 2025 году. Я сомневаюсь... но Москва расширяется и расширяется. Скоро вся Россия переедет в МО.
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ос-пади... Да кто же у него отберет, ежели он сам отобрал... Типа, так просто "шикарный вид в даль" его дожидался-то, вот еще и соседей разогнали...
    Я купил участок по баснословной в 1997 году цене - 3 000 долларов. Половина ВАЗ-2109 тогда. В чем прелесть - в том, что покупал лучший у директора спортбазы, которой и выделялись эти участки.
    +

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9160
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Неужели он такой!? Это же не по христиански.
    Ну как сказать... В разное время он разный, а в будущем, наверное, будет другим.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, я не ощущаю никаких принципиальных изменений за последние 30 лет.

Тем более, о чем речь? У кого-то участок отжал? Что за чушь - мне все у виска крутили, что я такие деньги заплатил.
    +

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя