Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 404
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    нет соседей.
    Это может быть ненадолго.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А еще может (случайно) выяснится, что документы на (земля, недвижимость и пр.) не правильно оформлены и требуется срочно (немедленно) освободить участок. Потому как кому то он приглянулся.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Seliger_Селигерович, все может быть. Сейчас реновация в Мск именно по этим принципам и проходит. И наше, еще Лужковское, переселение так же идет. Наш дом расселили в пожарном порядке, когда застройщику удалось эту землю забрать под жилое строительство. А дома, на месте которых планируется поликлиника, так и стоят, бедолаги, посреди строек и заборов... с 2006 г. переезжают (отказались, дураки, от хорошего дома по тем еще, лужковским проектам, с огромными лоджиями и отличной планировкой). А в официальных бумагах они были первые на очереди.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9834
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А еще может (случайно) выяснится, что документы на (земля, недвижимость и пр.) не правильно оформлены и требуется срочно (немедленно) освободить участок. Потому как кому то он приглянулся.
    Ос-пади... Да кто же у него отберет, ежели он сам отобрал... Типа, так просто "шикарный вид в даль" его дожидался-то, вот еще и соседей разогнали...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Да кто же у него отберет, ежели он сам отобрал... Типа, так просто "шикарный вид в даль" его дожидался-то, вот еще и соседей разогнали...
    Какие Вы страсти рассказываете!! Неужели он такой!? Это же не по христиански.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Насчет соседей - это вряд ли, дальше только обрыв.

А вот что туда может добраться Москва с застройкой и все эти СНТ разгонят - это может быть. По крайней мере я видел проект застройки... если сам СНТ не трогают, то в непосредственной близости от него - проекты многоэтажных жилых домов и школ к 2025 году. Я сомневаюсь... но Москва расширяется и расширяется. Скоро вся Россия переедет в МО.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ос-пади... Да кто же у него отберет, ежели он сам отобрал... Типа, так просто "шикарный вид в даль" его дожидался-то, вот еще и соседей разогнали...
    Я купил участок по баснословной в 1997 году цене - 3 000 долларов. Половина ВАЗ-2109 тогда. В чем прелесть - в том, что покупал лучший у директора спортбазы, которой и выделялись эти участки.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9834
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Неужели он такой!? Это же не по христиански.
    Ну как сказать... В разное время он разный, а в будущем, наверное, будет другим.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, я не ощущаю никаких принципиальных изменений за последние 30 лет.

Тем более, о чем речь? У кого-то участок отжал? Что за чушь - мне все у виска крутили, что я такие деньги заплатил.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5139
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я купил участок по баснословной в 1997 году цене - 3 000 долларов. Половина ВАЗ-2109 тогда. В чем прелесть - в том, что покупал лучший у директора спортбазы, которой и выделялись эти участки.
    В 98 было бы уже дешевле.
    3к было тогда примерно 3 квадратных метра жилья в Мск... или 2. Сейчас дороже.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 23 из 41 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя