Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 396
  1. Муза, Я когда озаботился собственной баней рассматривал и такой подход. И надо сказать, что многие так и делают. Ну и стоит ли говорить, что в столице и окрестностях этот бизнес "цветет" пышнее всего. Зависит от толщины кошелька и индивидуальных пожеланий. Но Вы наверно уже догадались, что тема ТС открыта не для этого.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    купите книжку за 200 рублей по строительству бань и будет вам счастье.
    В гугле запрос "как построить баню" дает более полумиллиона ссылок. Кажется я проболтался и раскрыл страшную военную тайну. Погуглю "как скрыться от слежки и жить на нелегальном положении"
    Ответить Ответить

3. Спасибо!
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3891
    Муза, это было бы хорошей идеей. Но у меня планировка индивидуальная. А строительство - растянуто по времени по финансовым причинам. Поэтому готовую баню не получится сделать. Думаю, что под ключ это выйдет около 2 млн.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3891
    Hawk, а никто не мерил температуру стяжки пола. Я рассматриваю крайнюю ситуацию, когда при длительном нагреве греется все. Такой единственный случай я помню, в сауне было 130 град.

Ну а в интернете я найду что надо, не сомневайтесь. Но обсуждение на форуме дает разные точки зрения (а не одну, книжную), которые можно анализировать. Я не имею в виду не аргументы про линолеум, но все же ряд мелочей в деталях я для себя уяснил.
    +
    Ответить Ответить

6. http://pbk-bani.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid |23925308|search&utm_content=gid|2309962684|aid|35 03838636|8385902248_&utm_term=%D0%B3%D0%BE%D1%82%D 0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8& pm_source=none&pm_block=premium&pm_position=3&ycli d=236208504691231681

первая ссылка в интернете по запросу "готовые бани".

кстати, неравнодушных прошу рассказать, что в таких предложениях не так.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Но обсуждение на форуме дает разные точки зрения (а не одну, книжную), которые можно анализировать.
    Для этого есть множество специализированных банных форумом. Там тусуются "профи" и "гуру". А здесь ИМХО спокойные любители дилетанты, одним из которых являюсь и я.

Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    первая ссылка в интернете по запросу "готовые бани".

кстати, неравнодушных прошу рассказать, что в таких предложениях не так.
    В моем случае, хотелось "мужской работы" и возможности проявить инженерные навыки и смекалку. И повторюсь, по началу, я на полном серьезе рассматривал вариант покупки готовой бани. И еще огромный кусок работы я "доверил" профессионалам. Фундамент, кладка, крыша, окна, двери.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    В моем случае, хотелось "мужской работы" и возможности проявить инженерные навыки и смекалку. И повторюсь, по началу, я на полном серьезе рассматривал вариант покупки готовой бани. И еще огромный кусок работы я "доверил" профессионалам. Фундамент, кладка, крыша, окна, двери.
    мне кажется, что можно и здесь проявлять инженерные навыки и смекалку бесконечно.

первое, что бросается - размер. явно размер по высоте парилки не подходит под базовое ТЗ. в тоже время есть ограничение по транспортировке максимум 3,5 по коньку чтобы попасть в нормальный габарит (перевозка на трале).
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    первое, что бросается - размер. явно размер по высоте парилки не подходит под базовое ТЗ.
    Это именно готовые. Какие то есть в наличии какие то изготовят очень быстро по уже имеющимся чертежам. Думаю не будет ни какой проблемы если предоставить ТЗ и Вам обсчитают, изготовят и соберут на месте.

Кстати я уверен, что не будет в Гариной парилке никаких 3-х метровых потолков. Все будет как у всех. Да и про саму баню вилами на воде писано, пока одно бла-бла. Хоть бы градусник купил, для начала, как это сделал я.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Думаю лет через семьдесят, может и больше... Прошло уже десять...
    У меня на даче баню построили в 2000 году (участие в строительстве не принимал). Так вот деревянные полы там меняли первый раз в 2007 году. В ближайшее время предстоит их менять уже мне (сейчас они в аварийном состоянии - наступил-провалился).
    В чем секрет долголетия Ваших полов?
    Ответить Ответить

Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя