Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 116
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    Dyka, очень хороший искренний текст, хорошо объясняющий, как именно я перехожу на личности.

Вот хорошо сказано:

"Веленью божию, о муза, будь послушна,
    Обиды не страшась, не требуя венца,
    Хвалу и клевету приемли равнодушно
    И не оспоривай глупца."(c)

Да... кстати, сегодня закончил работать в 4:30.

Можете привести пример, как я ушел от неудобного ответа? Только конкретно - Ваш ясный вопрос и моя скользкая реакция? Неужели нет?
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Можете привести пример, как я ушел от неудобного ответа? Только конкретно - Ваш ясный вопрос и моя скользкая реакция? Неужели нет?
    Gary, Вам пример? Спасибо посмешили.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, ну тогда будем считать, что это у Вас домыслы, порожденные эмоциями.

А вот, может пара человек посмотрит... там во второй части выступает Пол Джозеф Уотсон... парень из Англии.

+

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dyka, ну тогда будем считать, что это у Вас домыслы, порожденные эмоциями.
    Gary, Пусть будет по вашему.Гари вы как в том анекдоте про "говно и шоколад" или про ньюанс,не слышали? Видео даже смотреть не буду ,про бесов это по вашей части,в этих вопросах я ноль.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, да тут много кто смотреть не будет, да и не для Вас это видео, думаю, Вам рановато пока такое смотреть. Есть предустановки - что порядочный человек не имеет права смотреть, а то другие порядочные исключат его из списка порядочных.

Я не слышал про анекдоты и нюансы, просто каждый человек может высказаться о другом человеке. Причиной может быть либо эмоциональное или эмоцианальное возбуждение, либо некоторые факты. Если фактов нет, значит - это эмоции.

Меня вообще пугает многое в нашей стране, и прежде всего не экономика и не коррупция и не санкции - а состояние умов населения, а точнее - что в душах у людей. Именно это самое главное и самое опасное.
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А вот Чубайса и Набиуллиной в списке нет...
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Меня вообще пугает многое в нашей стране, и прежде всего не экономика и не коррупция и не санкции - а состояние умов населения, а точнее - что в душах у людей. Именно это самое главное и самое опасное.
    Gary, Самокритично вы о себе .Тяжело не согласится с этим заявлением.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я не слышал про анекдоты и нюансы, просто каждый человек может высказаться о другом человеке. Причиной может быть либо эмоциональное или эмоцианальное возбуждение, либо некоторые факты. Если фактов нет, значит - это эмоции.
    Интересно,что в данном случае движет вами.Пожалуй я знаю.Давая оценку другим ,вы пытаетесь в них найти пороки от которых не можете избавится сами,тем самым пытаясь себе внушить, что вы чем то не много выше других.Когда ваши попытки ломаются и вы видите что не можете избавиться от своих пороков , вы идете в церковь пытаясь найти какое то утешение и оправдание своим эмоциям.И опять полный крах и Гари на форуме мониторит темы в надежде оправдать свое эго. Круг замкнулся .

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А вот Чубайса и Набиуллиной в списке нет...
    Gary, У вас есть мысли по этому поводу?

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, кому и где я давал оценку? приведите примеры. А то опять выходят эмоции.

Вот лично мне Вы давали оценку практически в каждом своем посте, обращенным ко мне. Но Вам можно это делать, как мне кажется.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вот лично мне Вы давали оценку практически в каждом своем посте, обращенным ко мне. Но Вам можно это делать, как мне кажется.
    Gary, Так я с вас пример беру.
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Gary, Вам пример? Спасибо посмешили.
    Вы это читали?

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя