Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 116
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3842
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Gary, У вас есть мысли по этому поводу?
    Своих мыслей решили пока не высказывать, дождаться моих? Ну а уж потом начать их критиковать, видимо? Вы просто замечательный собеседник, да еще со знанием психологии...

Вот Вам варианты:

1. Чубайс и Набиуллина - агенты, работающие в интересах США и поэтому в США решили их в список не включать.
    2. Чубайс и Набиуллина - люди, заинтересованные в процветании и демократизации России и поэтому в США решили их в список не включать.
    3. Чубайс и Набиуллина - агенты Кремля, поэтому в США, желая их потопить, решили показать, что в США они нужны как ценные агенты.
    4. Чубайс и Набиуллина - вообще ничьи, просто таким образом в США решили помутить воду в российском истеблишменте, посеяв подозрения в вражду, разделив его на списочников и не списочников
    5. Чубайс и Набиуллина - вероятно, в США составляли списки, особенно не парясь насчет персон.

Выбор той или иной (или другой версии) зависит не от неизвестной большинству истинной информации, а от убеждений по жизни и эмоционального состояния. Надо будет таксистов поспрашивать.
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Gary, Так я с вас пример беру.

Вы это читали?
    Ну конечно. Я и впредь буду просить у Вас примеры, хотя бы для того, чтобы показать несостоятельность Ваших высказываний и логических построений.
    +

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4133
    Gary, как раз попала на этого парня. Соглашусь с тем, что он говорит про современное искусство.
    После кватроченто в Эрмитаже и других крупных музеях мира эта фигня - современные инсталляции из говна - достойны только умов Европы. Пусть наслаждаются. Я бы еще запах туда подключила )))))))

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, ну, это Вы так считаете... а вот сейчас поднимутся из преисподней и ...

Кстати, Михалков заимел себе новые очки и Собчак... я сам того не знаю, купил в Литве похожие, тенденция сейчас такая.

Потом еще какая-то будет.
    +

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4133
    В ролике оказывается есть еще про потерянное поколение 1965 -1975 гг., к коим я себя отношу. И недопуске к административным должностям людей старше 1980 гг. рождения.
    Это, конечно, сильно сказано !!!!

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, ну, как видите, есть люди, которые считают это возможным. А вот я не попадаю... но не пишу "к сожалению."

Смотрю фото 60-х, хрущевки, нелепые одежды, солнечный свет... и подумал: "а ведь я тогда уже жил!"
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Своих мыслей решили пока не высказывать, дождаться моих? Ну а уж потом начать их критиковать, видимо? Вы просто замечательный собеседник, да еще со знанием психологии...
    Gary, Однако вам все таки не понравилось мое общение.Я всего лишь попробовал для себя ваши методы.И почему то у вас они сразу вызвали ряд недовольств .

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Выбор той или иной (или другой версии) зависит не от неизвестной большинству истинной информации, а от убеждений по жизни и эмоционального состояния. Надо будет таксистов поспрашивать.
    Каждая из ваших версий имеет право на жизнь.И что вас все в крайности кидает,то расстрелы ,то эмоциональное состояние.Будьте проще,возьмите лукошко сходите куда-нибудь на рыбалку и вас отпустит.Я вон сходил на коньках покатался и замечательно.Вас там в Москве заметает по России 24 показали. А знаете что сказали ,как борются коммунальщики Москвы со снегом,ни за что не догадаетесь.Даже ваш аналитический ум на такое не способен.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17912
    Dyka, интересно, расскажите про Москву
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Dyka, интересно, расскажите про Москву
    Ikra, Ну нам до таких инноваций конечно далеко,у наших дворников всего то роторные снегоочистители.Но ваши комунальщики пошли еще дальше.Для повышения производительности уборки снега они выдали каждому дворнику по две лопаты И это все по центральному каналу.

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя