Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4467

Трамп и новый миропорядок

А Германия сильно дрейфит от избрания Трампа.
    Так сообщают мои источники.
    Вообще странный человек, но уже не такой заносчивый, каким был в предвыборной борьбе. Его сын зевал, сидя с мамой Меланией позади будущего президента. .... 20 минут говорил сам Д. Трамп, не называя будущие конкретные дела, однако постоянно подчёркивал, что "Америка - превыше всего!", ..... Теперь миру остаётся ждать новых военных конфликтов, секретных досье на именитых людей, человеческих трагедий, и многого другого, о чём сейчас население земного шара, меня включая, даже не догадывается. Америка на первом месте.
    И официально

Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер высказал мнение, что приход Дональда Трампа ко власти в США положил конец «старому миру ХХ века».

«Какой миропорядок нас ждет в ХХI веке, как будет выглядеть мир завтрашнего дня — эти вопросы остаются открытыми», — говорится в его статье в Bild am Sonntag.

По словам Штайнмайера, в период смены власти неизбежно возникнут сомнения и неуверенность по поводу курса нового руководства. Вместе с Трампом сменилась и команда в Белом доме, отметил он.

«Мы будем искать диалога и донесем наше понимание происходящего, ценности и интересы до новой администрации. Мы хотим очень четко выразить наши идеи и наши ожидания по укреплению партнерства между Европой и США», — написал министр.

Он также призвал «готовиться к сложным временам и неуверенности».
    http://www.rosbalt.ru/world/2017/01/22/1585154.html
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4467
    First Lady USA будет уделять особое внимание и курировать проблему Cyber Mobbing.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3958
    Такого уровня обсуждения нам не нужны. Есть много ресурсов, где подобное будет воспринято на ура. Пожалуйте туда. А сюда приносите доброе и светлое.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Тем не менее, мои "американцы" зевают так же, как сын Трампа Они совершенно уверены, что, как правильно писал Владимир Маяковский в поэме "Хорошо!": "При Николае и при Саше мы сохраним доходы наши".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 120, MARTIN2
  6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5147
    Китайцы приезжали. Они слегка вибрируют по поводу победы Трампа. Предполанают, что Трамп будет инициировать новую напряженность в отношениях Китая и Тайваня... чтобы использовать это для списания части американского долга.

настроения вот такие.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 306
    Всё идёт согласно плану Кремля (пока). Из двух зол, российским руководством был выбран республиканец. Чем могли мы ему помогли Что будет дальше, не знает никто.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3958
    Очень может быть, что Трамп для России может стать хуже Клинтон.

Трамп пока - кот в мешке. Это только Gorby умудрился сдать американцам за так систему прослушки, а в политике все действия имеют свои цели и цену.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1694
    Лично меня задолбали предложения, приходящие на почту, подписать какую-нибудь петицию против Трампа. Только что пришло очередное с заголовком "48 часов кошмара".
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Sandy, интересно как, пойду гляну, что у меня в спам набежало. Целая жизнь у людей - протестовать против "бородавок в Бразилии". Против чего страдают эти бедолаги?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Лично меня задолбали предложения, приходящие на почту, подписать какую-нибудь петицию против Трампа.
    "С чужого пира похмелье". Меня тоже раздражает. Холопская психология наших политиков и телевизионщиков. Лучше бы рассказали почему Набиулина с упорством вкладывает огромные деньги в ценные бумаги США, а не в собственную экономику.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Dyka, Sidor, Иван Иванов (ok)
Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя