Пропала собака хаски

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. Пропала собака хаски

Сегодня в течении дня в дер. Крапивня пропал кобель хаски, цвет чёрный, 11месяцев, мог залезть к кому то в машину если позвали бы.
    Если кому то что то известно, позвоните по номеру 89301519987 в любое время суток. Лабрадор с которым они вместе бегали, уже дома, а этого похоже кто то увёз. Рассмотрю любую информацию.

2. У меня также фокстерьершу 7 месяцев увезли... Знают, кого забирают. С концами, дружище...

3. Не та местность, где молодые и породистые могут без присмотра бегать.

4. Он не пытался убегать, лабрадор тоже сбежал и вдоль забора бегал, сделал ему подкоп и мой убежал. Если у кого то из соседей появится новая собачка, дайте знать, конфиденциальность гарантирую и вознаграждение, это всё равно что потерять члена семьи.
    Последний раз редактировалось Фараон; 18.01.2017 в 19:46.

5. Не появится, дружище. Собака уже в Твери или в Торжке.

6. Фараон, попробуйте поискать в соседних деревнях, может к кому нибудь прибился.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. До ближайших деревень минимум 8 км. он не побежал бы, тем более по трассе, он не сбегал ни когда и дом в удалении от трассы, если только кто по деревне проезжал и увёз.

8. Попытка не пытка.Дело ваше, но я бы всю округу прочесала.Вы хоть фото его скиньте,может кто нибудь по фото его опознает.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Не сбегал раньше только потому, что был моложе и побаивался, 11 мес. время зрелости, гормон начинает играть.Доверять никак нельзя, тем более свободолюбивая порода.

10. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 468
    Попробуй выйти на егерей, у нас часто пропадают лайки и как правило у егерей есть своя "схема оповещения" и если твоя собака бегала по соседним деревням, ваш егерь уже в курсе.