Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

1. Вот такой там пользуется спросом у туристов
    Антология глупых мыслей — уже мудрость

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17535
    Спасибо, что подписала. Ну как это - нечего продолжать?
    А про людей рассказать, как тебе поляки показались? Как вы с ними общались? Наверняка, что-то еще интересное приметила - в жизни, в нравах людей. И что за Барбакан такой загадочный? )

И про вашу историю с задержкой и опозданием на самолет. Раз вы это все прошли, расскажи, как действовать правильно? И почему без языка? Поляки вас не понимали? Мне казалось, что многие должны говорить по-русски, ну и языки наши все-таки родственные, и уж кое-как объясниться можно на русском и с помощью языка жестов. Или нет?
    У тебя там про "налестники" было - так у нас в южных и западных областях тонкие блинчики тоже налистниками зовут. Много общего.

Ой! Пока писала, ты вкуснянитку выложила Это вафельные штучки?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3920
    А это что?

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5470
    larik, спс - красивая зимняя картинка).

Цитата Сообщение от larik Посмотреть сообщение
    У меня после этой поездки, "чувство не выполненного долга". Хотела посмотреть и поездить гораздо больше.
    В следующий раз наверстаешь)..
    До Селигера осталось...

6. Сказали спасибо: larik
  7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Спасибо, что подписала. Ну как это - нечего продолжать?
    А про людей рассказать, как тебе поляки показались? Как вы с ними общались? Наверняка, что-то еще интересное приметила - в жизни, в нравах людей. И что за Барбакан такой загадочный? )

И про вашу историю с задержкой и опозданием на самолет. Раз вы это все прошли, расскажи, как действовать правильно? И почему без языка? Поляки вас не понимали? Мне казалось, что многие должны говорить по-русски, ну и языки наши все-таки родственные, и уж кое-как объясниться можно на русском и с помощью языка жестов. Или нет?
    У тебя там про "налестники" было - так у нас в южных и западных областях тонкие блинчики тоже налистниками зовут. Много общего.

Ой! Пока писала, ты вкуснянитку выложила Это вафельные штучки?
    Ничего себе, сколько ты мне тем для продолжения подбросила!!! Про это всё расскажу с удовольствием!!!

Ириш, это не вафельные штучки, это у них сыр в такой формы. Он подкопчененький, очень солёный есть. Есть чисто козий, есть коровий, есть смешанный.

8. VIA, это во внутреннем дворе Кролевского замека!!!

Это экскурсии по Вавелю. Просто мне понравилось как на польском это звучит КРолевский замек!!!
    Последний раз редактировалось larik; 18.01.2017 в 06:42.

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А это что?
    Это красивый внутренний двор Кролевского замека! Со всех углов входы на разные экспозиции. Стоят специальные картинки-указатели, и на билете отмечают куда следует пройти.

10. Марина, спасибо за подробный фоторассказ.Несмотря на минусовую температуру, видно, что все равно путешествие твоё удалось.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

11. Сказали спасибо: larik
  12. Цитата Сообщение от larik Посмотреть сообщение
    гисметео обещало +5, а было -21
    Гисметео - в топку. Смотрите Storm.no.
    Удобный интерфейс. Точный прогноз.

13. Сказали спасибо: larik
  14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17535
    MARTIN2, как здоровье? Поездка состоялась?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя