Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Андрей, много на снегоходе ездишь?
    В машине надежней,а если учесть как ты ездишь и на том и на другом,можно и Кремлевскую стену не заметить
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: АjА
  3. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    В машине надежней,а если учесть как ты ездишь и на том и на другом,можно и Кремлевскую стену не заметить
    И много ДТП у меня было? С людьми, машинами, пристанью...

И вопрос был о другом. Ты на него не ответил.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    И много ДТП у меня было? С людьми, машинами, пристанью...
    Андр, А причем здесь ДТП.Ты хочешь сказать,что езда на снегоходе сама собой предполагает,что человек едет куда сам не знает или вернее не видит.Что подразумевает твой вопрос об использования снегохода.Т.е если бы я использовал снегоход,то понял бы ,что при езде на нем человек не видит куда едет.Поконкретней пожалуйста,я не понимаю твоих умозаключений.
    Ответить Ответить

6. 120, Всего- то небольшое препятствие,такое и вправду трудно заметить.
    Ответить Ответить

7. А откуда фото?кто сообщил об аварии, и кто это был?есть хоть какието данные?
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9473
    Цитата Сообщение от polik Посмотреть сообщение
    А откуда фото?
    Ссылка под фото.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Андр, А причем здесь ДТП.Ты хочешь сказать,что езда на снегоходе сама собой предполагает,что человек едет куда сам не знает или вернее не видит.Что подразумевает твой вопрос об использования снегохода.Т.е если бы я использовал снегоход,то понял бы ,что при езде на нем человек не видит куда едет.Поконкретней пожалуйста,я не понимаю твоих умозаключений.
    Мой вопрос подразумевает только сам вопрос. На который ты так и не ответил. И при чем здесь мой стиль езды, о котором ты кстати знаешь только по слухам, и Кремлевская стена? Не понимаю твоих сравнений.

З. Ы. И ставь пожалуйста знаки вопроса, если спрашиваешь. А то нихрена непонятно, спрашиваешь или утверждаешь.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    На который ты так и не ответил.
    С тобой все в порядке.Или мне по китайски написать.
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Т.е если бы я использовал снегоход,
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    В машине надежней,
    Как твой вопрос относится,к тому что человек не заметил препятствие. От твоих "последовательных" выводов я теряюсь.
    Ответить Ответить

11. Андрей, не вижу смысла спорить с человеком, который все знает лучше меня. Отсутствие знаков вопроса тоже меня несколько смущает и непонятно, спрашивает человек или утверждает.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя