Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. Post На озере Селигер погиб мужчина, врезавшись на снегоходе в пирс

Новости от 17.01.2017

На озере Селигер погиб мужчина, врезавшись на снегоходе в пирс

В ночь на 17 января на озере Селигер в Осташковском районе Тверской области мужчина, управляя не зарегистрированным снегоходом, врезался в металлический пирс.

Как рассказали «Тверской службе новостей» в региональном Управлении ГИБДД, от полученных травм водитель скончался, его личность устанавливается.

С различными травмами, в том числе переломом и закрытой черепно-мозговой травмой, в больницу была госпитализирована его пассажирка, 39-летняя женщина.

Читать новость: На озере Селигер погиб мужчина, врезавшись на снегоходе в пирс

2. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Добавлю. В 3.00 ночи, дер. Волоховщина.
    Как понял,в бывшую пристань?Ее тяжело не заметить.

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17290
    Анатолий, известно, кто?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Эта пристань уже несколько жизней унесла.
    Аренда,прокат лодок, катеров, прогулки, водные экскурсии 8-906-549-37-51;8-919-053-82-75 мы Вконтакте http://vk.com/seligerservis, сайт http://seligerservis.ru

5. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Как понял,в бывшую пристань?Ее тяжело не заметить.
    Андрей, много на снегоходе ездишь?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3741
    В три часа ночи? Рискну предположить, что ...
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    В три часа ночи? Рискну предположить, что ...
    Не исключено ...
    Мда...

8. Цитата Сообщение от Technical Посмотреть сообщение
    Эта пристань уже несколько жизней унесла.
    Я 24 года живу в Волоховщине, хотелось уточнить про какие такие жизни вы говорите?При мне это первый случай такой смерти, был один пьяный рыбак, так он просто упал в воду.

9. на пристани стоит остов кабины от т-150,видно из далека, в редкие очень редкие годы пристань заметало снегом, но тогда она не представляла такой опасности для снегохода, а так эту черную махину трудно не заметить

10. и еще раз про безопасность. Данное чп было лишь вопросом времени, сколько было уже случаев с квадроциклами ,мопедами, катерами. Мне как жителю деревни очень не нравится то,что мимо домов пренебрегая всеми, носятся на огромной скорости снегоходы, у меня двое детей, так вот живя в деревне, я боюсь одного ребенка выпускать из дому, пролетают мимо на скоростях за 60 а то и более. Никакого уважения к жителям . Тем более большинство ездит в нетрезвом виде.

11. Сказали спасибо: Dyka, Sidor
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя