Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 191

1. Осташков
    Благодарностей: 13212
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    И еще мне странно, что в Москве попилили под пальмы много старых деревьев. И все равно попадало. Мало пилили, кто бы что ни говорил.
    По крайней мере одна жертва - от остановки. Совершенно неопиленной и вообще не деревянной. Однако, и там нашелся клиент...

В Осташкове, кстати, тоже ветра бывают ураганные часто, и деревья падают с завидной регулярностью.
    народу меньше
    В МСК прихлопнуло с среднем 1 из миллиона.
    Т.о. в О с его 20 К населения (УТРИРУЮ!) надо 500 ураганов.

ЗЫ
    не надо соваться в лужу, где валяются оборванные провода, а если ты уже там, то не стоять в ней двумя ногами одновременно.
    Двумя, кстати, можно. Но держать их поближе

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18690
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Двумя, кстати, можно. Но держать их поближе
    Спасибо, как говориться, за лайфхак!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4550
    Говорят, ОБЖ в школе отменили?
    Надо на работе вводить ))))))))))))

Мне тоже показалось странным, когда показывали ролики из Ютуба, где было видно, как люди стояли на улице, снимали и не пытались уйти в убежища.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Edward, Эд, а как ты по ней ориентировался? Даже интересно
    "Элементарно, Ватсон!" Я не Эд, но скажу: по пути с Селигера, когда вижу пирамиду, принимаю вправо и заруливаю "на автомате" на заправку. Заправка хорошая с хорошим бензином. Правда "передохнуть и оправиться" негде...
    А когда туда: "О! Пирамида! Осталось чуть-чуть!)))"
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5185
    Миша1973, у меня воспоминание об этом строении одно: "о, до Мск 22 км осталось". по дороге туда я на пирамиду никогда не смотрел - нафиг она нужна.
    первое время, наверное, народ будет вспоминать - о, это место, где когда-то пирамидка стояла. а потом забудут.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6114
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Если видишь египетские пирамиды, то Селигер остался немного сзади.
    100%)))

Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Edward, Эд, а как ты по ней ориентировался? Даже интересно
    Чуть замешкал с ответом, но Миша примерно суть передал - если пирамида слева, то, как бы, направление выбрано правильно и скоро (относительно) Селигер, а если уже справа, то до дома осталось совсем немного, и завтра, скорее всего, на работу)))).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5185
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    то до дома осталось совсем немного, и завтра, скорее всего, на работу)))).
    значит отсутствие оной не будет вызывать противоречивых чувств по причине необходимости нахождения в офисе на след день))
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 711
    Туда ей и дорога
    Знаменитая пирамида Александра Голода, построенная на Рижском шоссе, пострадала от сильных порывов ветра в понедельник. Около 14 часов 65-тонная конструкция повалилась на землю. Подробности происшествия рассказал нам сам хозяин необычной архитектурной постройки.
    - От мощного порыва ветра пирамида должна была сложиться вовнутрь, - говорит Александр Голод. - Однако она просто упала на бок. Несмотря на ее большую массу, у нее были ослаблены конструкции (она сделана из дерева, обшитого стеклотканью). К счастью никто не пострадал. Охрана у нас проинструктирована на этот счет и заблаговременно, буквально за 5 минут до падения вывела всех посетителей, их было несколько человек, на улицу. Строение наше рухнуло на страусиную ферму, расположенную рядом, но и там все обошлось благополучно. Пирамида упала на одного из страусов, но он, к счастью, остался жив.

Голод, по его словам, не слишком переживает о произошедшем, поскольку вскоре сам намеревался сносить старый вариант пирамиды и строить на этом месте новую, уже капитальную, в 2,5 раза выше прежней.
    http://www.mk.ru/mosobl/2017/05/29/piramida-goloda-razrushena-uraganom-no-artobekt-vyzhil.html
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18690
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    если пирамида слева, то, как бы, направление выбрано правильно и скоро (относительно) Селигер, а если уже справа, то до дома осталось совсем немного, и завтра, скорее всего, на работу)))).
    Ты забыл сказать, что...
    ...А если пирамида снизу, то это ты опять "случайно" пролетаешь над ней на вертолете... Хорошо, что ты опять же случайно нажал, как выяснилось, "на добрую память". Надеюсь, что больше там не разрешат строить это уродище и дурить людям голову.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4083
    Свой миллион долларов на строительство пирамиды Голод уже получил. От государства нашего. Надеюсь, больше не дадут.
    +
    Ответить Ответить

Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя