Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 227
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    их слишком много... и с каждым годом становится все больше.

VIA, Видите никто не виноват. Вернее виноваты женщины их просто слишком много.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4180
    https://www.meloman.ru/concert/lyubimoe-2019-01-28/

Райкину 5+++! Просто блестящее исполнение!
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4676
    Gary, кстати, у нас тоже такой концерт имеется. https://philharmonia.spb.ru/afisha/257202/ Рекомендуете ?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Gary, кстати, у нас тоже такой концерт имеется. https://philharmonia.spb.ru/afisha/257202/ Рекомендуете ?
    Конечно!
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Большой зал консерватории. Рахманинов. Всенощное бдение. Второе отделение - третья симфония. К всенощного бдению остался относительно равнодушен. В храме это воспринимается правильнее. Но «ныне отпущаеши...» замечательно.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    https://www.meloman.ru/concert/johny-oeal-trio-2019-02-19/ - сегодня был джаз. Получил большое удовольствие. Каждый из музыкантов трио - гениален. Особенно смотрел за работой ударника... настолько не был точен в своих импровизациях...

Вот бы и мне все же купить ударную установку...
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    26 февраля я буду в Москве. Куда там можно сходить за 1 день ?
    В собор Христа Спасителя в джинсах пускают? В метро Москвы еще продают жетоны или перешли на карты?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19020
    VIA, чего ты не видела в этом пафосном новоделе?
    Напротив Пушкинский, в нем прекрасная выставка итальянцев. Наши достали из запасников всех своих, правда, несколько Каналетто уехали в Неаполь, но все же много, чего есть. А главная изюминка - Картинная галерея из Неаполя нам прислала несколько своих картин, среди которых «Юдифь и Олоферн» Артемизии Джентилески. Девушки самостоятельные, вроде тебя, считают свои долгом прийти поглядеть на эту картину. По крайней мере, все мои знакомые (и даже я ), сходили. Это у нас большая программа с Музеем и Королевским парком Каподимонте (Неаполь), в 20-м будет большая выставка, а сейчас небольшая замануха.
    Ну и там еще крохотная выставка китайской керамики эпох Хан, Тань и Мин. Примерно столько же, сколько воинов в глиняной армии, китайцы в древности налепили собачек, а еще ужасно смешных фигурок животных, которые являются символами 12-летнего цикла. Свинья там, Дракон, Тигр и т. д. Фигурка одна, а головы съемные, можно было менять.
    В метро тыщу лет никаких жетонов нет. Карты.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19020
    В Историчском музее тоже интересная выставка сейчас "Николай II. Семья и престол".
    Если бы у царя был инстаграмм... )))) Оказывается, царя фотографировали почти каждый день! И официальные мероприятия, и семью. Огромный архив! И сам он обожал фотографировать, и у всей царской семьи были фотоаппараты. В общем, у них там был свой фотоклуб и все это можно увидеть. Ну и еще, в качестве изюминки - нигде никогда не выставлявшийся портрет Николая II работы Бакста. Картина писалась в Париже, царь для нее не позировал, а прислал фотографию.
    Ну, и яйцо Фаберже, само собой. Модная вещь до сих пор.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Ikra, спасибо. У нас еще вовсю продают жетоны. Мне кажется, для приезжих это удобнее, чем карты (в которых еще надо разбираться, какая выгоднее, + залоговая стоимость)
    Ответить Ответить

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя