Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 466
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4038
    Может схему в корне поменять?

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3809
    Seliger_Селигерович, приехал к моей маме... увидел у нее на столе список стран и городов, которые я посетил в 2017 году. Составила...

Вы прям как моя мама.
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, я надеюсь, что на уровне второй модификации проблем будет меньше. А поменять - это уже не так просто, приходиться объясняться с инвесторами.
    +

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    А в советское время не надо было ты отчитываться

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, это иллюзии. На высоком уровне отчитывались... и проекты закрывали иногда и войны шли за финансирование.
    +

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9142
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А в советское время не надо было ты отчитываться
    Вы бы фильм какой советский посмотрели бы. Например "тени исчезают в полдень" И воооще... основными атрибутами советского строя были: отчет и контроль. Сам так ваще - руководил "комсомольским прожектором" в НИИ.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Сказали спасибо: Urry
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    С планшета подробно не напишешь. Знаю я, как работала наука в советское время.
    Во-первых, неработоспособную модель не эксплуатировали бы. На многочисленных научных семинарах на недостатки уже давно бы указали. А Gary и его маленькая конторка варится в собственном соку. Мозгов не хватает. Кроме того , научные умы давно уже эмигрировали.
    Во-вторых, известные профессора могли позволить себе заниматься не прикладными исследованиями на бюджетные средства. Громкие имена еще никто не отменял.
    В -третьих, "отрицательный результат тоже результат" (с) Любимая фраза профессоров и доцентов.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, думаю, что неправильно жить иллюзиями и публиковать их. Если бы Вы знали, сколько научных институтов я привлек и привлекаю для экспертизы. Практически все известные. И семинары и экспертизы - все это было.

А насчет громких имен в науке - это тоже иллюзия. Имена-то есть, а полезности от них...

Ну и главное - вряд ли кто-то нам поможет кроме нас самих.
    +

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Gary, а почему Вы ответов не знаете? Ведь Вы же авиационный закончили, физику, математику знаете, могли и диссер написать, на конкурсах побеждали.

P.S. Можно сколько угодно ходить по НИИ, но научные умы уже не в России сидят.
    Последний раз редактировалось VIA; 12.01.2018 в 13:23.

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    не верю я в такую грузоподъемность при таких винтиках
    А меня еще "компактность" двигателей смутила. И редукторов тоже не видно.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 45 из 47 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя