Страница 30 из 60 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 599
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5139
    Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    - Серой не пахнет?
    Чесотка-с?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Альф, я без костюма.

Кстати, кто то может мне объяснить, за каким хреном за высокими чиновниками во время визитов ходит полсотни людей свиты?
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Sleepy_PIP, либералы любят красивые жесты. Не подал руку, сказал в глаза... Термин даже придумали "нерукопожатые". Нерукопожатым становится и тот, кто пожал руку нерукопожатому. На этом все и заканчивается.

Но у меня нет поводов ненавидеть пм. Я просто считаю, что ему нужно перейти на другую работу, на этой он показал свой максимум и он не устраивает экономику страны.
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    все, ушел. Держусь тут.
    Ну хоть какой то толк от прихода есть? Или все ограничилось общими фразами?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, никакого.

Вообще-то есть. Ибо в договоре аренды говорится, что мы разные делегации должны к себе пускать, а за это ставка аренды ниже. Каждую неделю кто-то приходит.
    +
    Ответить Ответить

6. Gary, Больше музей напоминает, а не КБ. Может начать билеты на входе продавать? Перенять опыт Остапа.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4458
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати, кто то может мне объяснить, за каким хреном за высокими чиновниками во время визитов ходит полсотни людей свиты?
    На месте такого руководителя... надо распустить всю шоблу и дать ей работы побольше. Но похоже, что руководители сами от этого тащатся.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, местному руководству очень хочется показать, какие они прогрессивные и как много внимания уделяют развитию технологий.

А вообще это комично, в автомобильных компаниях, к примеру, в отдел разработки новых моделей допущены единицы. Коммерческая тайна. А тут - китайцы, англичане, разные там немцы и разные отечественные конкуренты... всем покажи да расскажи, да под запись и фото.

И ходють и ходють...
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1309
    Ты там смотри... не нюхай каку.
    Ну хоть какой то толк от прихода есть?
    Понятно, почему здесь НЛО обсуждают.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    АльфКстати, кто то может мне объяснить, за каким хреном за высокими чиновниками во время визитов ходит полсотни людей свиты?
    Gary, -

«На фотографии отмечен седовласый человек, идущий на работу, с рюкзаком на спине. В руках несет свой ланч, чтобы в законный обеденный перерыв подкрепиться. Всё бы ничего, но только это президент Австрии Van der Bellen.
    Он не идёт к своему кортежу, он идёт без охраны, никто не перекрывает улицы, никто не расталкивает прохожих. Он тихо и незаметно идёт выполнять свой долг, идёт среди людей, в толпе, в стране где доход на душу населения 47 188 долларов США, а ВВП 403.768 млрд. долларов США.» ©
    Ответить Ответить

Страница 30 из 60 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя