Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 423
  1. Seliger_Селигерович, видимо, весна начинает потихоньку приближаться))) Мухи оживают)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1396
    Паркер и Ясмина, Наташа, что в марте со льдом бывает? Он еще прочный? По нему на лыжах можно? Как думаешь, как знаешь?Точнее , даже, в конце марта.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

4. Паркер и Ясмина, Скорее бы. А с мухами справимся.

Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    что в марте со льдом бывает? Он еще прочный? По нему на лыжах можно? Как думаешь, как знаешь?Точнее , даже, в конце марта.
    Весенний лед самый опасный. Он даже не трещит, перед тем как сломаться.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Сказали спасибо: ЛенаО
  6. ЛенаО, по разному.Пока можно и на лыжах и на машине))))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Сказали спасибо: ЛенаО
  8. На Селигере и на Волге погода разнообразная, то выглянет на 5 минут солнце, то начинается метель.

9. Сказали спасибо: 120, Edward, БОРИСЫЧ, ЛенаО
  10. Аватар для kis
    Москва и Озеро Селигер остров Хачин Ласкоревщина
    Благодарностей: 193
    Погода на Селигере утром на острове Хачин 25.02.2017. было -8 Толщина льда на Троицком плесе по состоянию на 25.02.2017 (85 см) мерили сегодня местные жители машины во всю ездят по озеру не говоря уже о снегоходах)))

11. Сказали спасибо: ЛенаО, Паркер и Ясмина
  12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8586
    Кот Рыжик в полном смятении метaлся по сугробaм, отморaживaя свою любвеобильность, и кричaл:

— Ну и где…?! Где, вaшу мaть, я спрaшивaю, веснa? Ну что зa гребaнaя стрaнa, a? Где девчонки,
    подснежники, шебетaнье птиц? Хоть воробьев чирикaнье, хоть ворон дрaных кaркaнье, где?!

А люди слушaли кошaчий крик, улыбaлись и думaли: - "Ишь кaк орет. Весну чует, котов не проведешь..." (С)

13. Сказали спасибо: Альф, БОРИСЫЧ, Паркер и Ясмина
  14. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8388
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Где девчонки, подснежники, шебетaнье птиц?
    Не далее, как в понедельник, видел двух девиц с внезапно выросшими ногами... И как им не холодно? За то красиво...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

15. Сказали спасибо: 120
  16. Альф, какой холод? Дождик на улице

17. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8388
    Паркер и Ясмина, в восемь утра в мск промозгло и холодно, ветерок между домами, как в аэродинамической трубе.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя