Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45
Показано с 441 по 444 из 444
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 738
    А, в общем, вот так..

2. Максим, на Новгород тоже надвигается гроза. Часа через полтора-два обещают. Думаю с собачками надо погулять пораньше. В Осташков гроза придёт не скоро.
    Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.

3. Сказали спасибо: Максим
  4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 738
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    гроза придёт не скоро.
    " Гроза начнется , – арестант повернулся, прищурился на солнце, – позже, к вечеру . Прогулка принесла бы тебе большую пользу, а я с удовольствием сопровождал бы тебя. " (М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита")
    А, в общем, вот так..

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17166
    Тут у нас который день лето... Сегодня в футболке жарко. Вот ведь... и не надо такой погоды, все равно на работе сидеть, а красота! И листья желтые робко пробиваются по одному, основная масса зеленая, жирная, пышная, как в середине лета. Смотрю на свой старый район с уходящей натурой пятиэтажек, и как-то грустно. Обросли деревами, привычными пейзажами. Лейтмотив всех разговоров старушек в автобусе: "Хочу дожить в своей пятиэтажке, окнами на лес, который стучится мне на четвертый этаж в окно..." Один вопрос только у меня (немой): "Как ты, бабуля, на своих артритных ногах, с клюкой, на этот четвертый этаж карабкаешься?" А так, да... хожу к маме через лесок, сыроежки стоят, птички поют, белка скачет, что-то цветет или созревает (яблонька-дичок вся обсыпная стоит, рябина покраснела, боярышник)... Бабье лето у нас.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45