Страница 22 из 49 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 486
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8881

2. Сказали спасибо: Ikra, Peskador, Паркер и Ясмина
  3. Аватар для Belochka
    Край моих предков
    Благодарностей: 143
    120, то есть этот "красавчиг"-она?

4. Боюсь, что судя по концу зимы и холодной весне, о жарком лете говорить уже не приходится...
    Думаю что летние месяцы будут прохладными. Дай бог, чтобы без дождей хотя бы...

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17481
    Акула, вот без дождей - не надо. Засуха совершенно ни к чему, и так осадков мало, озеро обмелело, леса горят. Да и огороды поливать надо Пусть будут дожди. Грибы будут
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3903
    Ikra, согласна. Грибы надо, очень надо. ))))))))))

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Грибы надо, очень надо.
    И молоко.. А то по жаре даже время жизнедеятельности коров изменилось. Ночью гуляют, днём в холодке спят. Соответственно, изменилось время выдачи молока т.н. "дачникам". Вот такое вот дополнение к желанию грибов..
    А, в общем, вот так..

8. А как же радостно после мрачных холодов смотреть на обычный селигерский пейзаж, на разборки чаек и купающихся в озере голубей!

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

10. Погода пытается начать весну! )))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14502
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    А как же радостно после мрачных холодов смотреть на обычный селигерский пейзаж, на разборки чаек и купающихся в озере голубей!
    А ещё радостней смотреть на уровень воды

Страница 22 из 49 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя