Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10333
    Ikra, Dyka, сегодня, в четвертый день Рождественского поста, запрещены запрещены мясо, яйца, молочная продукция и рыба. Огурец разрешается... в любой день.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18666
    Доктор сказал "огурец", значит, огурец!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Аминь.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    сегодня, в четвертый день Рождественского поста, запрещены запрещены мясо, яйца, молочная продукция и рыба
    Альф, Это к Гарри.Если честно то жрать надоело и именно жрать,а не есть.Лучше пойду помидориков в собственном соку употреблю.Они тоже круглые,правда цвет красный и попытаюсь их ощутить между пупком и солнечным сплетением.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 14745
    Небось ещё мочу пьёт и калом на ночь мажется.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120, Dyka
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4079
    Альф, Рождественский пост начался 28 ноября. Закончится он 6-го... по сути он закончится 7-го ночью после Литургии.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Черное и белое... уже давно сложившийся опыт человечества определил место каждого света в нашей жизни.

Ярчайшим белым светом был Фаворский свет, ангелы являлись людям в ослепительных белых одеждах, светлыми людьми мы называем хороших людей, белая фата невесты издавна символизирует невинность и чистоту... "и тут выхожу я, весь в белом".

И наоборот, место черному свету давно определено. Это скорбь, похороны, черный пудель явился доктору Фаусту, чертей издавна рисуют черным цветом, про плохих людей говорят, что у него черная душа, "однажды черной-черной ночью к черному-черному дому..."

Поэтому призыв оккультиста пообщаться с черным-черным шаром я воспринимаю как призыв пообщаться с нечистой (тоже черной) силой. Но, видимо, все же Федором2 движут благие намерения, и он типа хочет нас полечить, но благими намерениями дорога выстлана известно куда.
    Черти и та сила- используют чёрный цвет, поскольку он эффективен. и насаждают, что он-зло, чтобы простые люди были слабее. Они и белый используют (те, кто рангом выше) и насаждают, что использовать белый может только добро.
    Наверное, народ всегда был наивным и не желающим анализировать догмы, которые ему насаждают разными способами. А наоборот, с радостью подхватывает неизвестные и непонятные концепции. То ли из желания угодить таким обаятельным.. отдельным лицам. То ли из стадного чуства. И им за это дешевую водку.
    И да, почитайте книги видящих ауру человеческую (да и животную)- какого там цвета души плохих людей, преступников. И цвет плохих или злобных мыслей- вас ждет Сюрприз) Цвет злобных мыслей- грязный, мутный, отталкивающий, не чёрный. А души у плохих людей.. они маленькие- разрушаются, если много и долго плохо думать, иметь плохое мировоззрение.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4079
    Фёдор2, эко дело - ауру видеть. Полно таких наблюдателей. Только зачем ее видеть?

А насчет черных шаров - тема это очевидная, что это такое понятно. Вкупе с биоэнергетикой и аурой. Дыхание уже тренировали, небось? Вдыхали чистое, выдыхали грязное? Чем медленнее, тем лучше?

Только я хотел предупредить - за подобные занятия придется дорого заплатить.
    +
    Ответить Ответить

11. Осташков
    Благодарностей: 13210
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Дыхание уже тренировали, небось? Вдыхали чистое, выдыхали грязное? Чем медленнее, тем лучше?
    Тааак, теперь и на пранаяму наезжают православные?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя