Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42
Показано с 411 по 419 из 419
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3645
    Я тоже играю (играла ) в шахматы. Мне чего дадут?

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Я тоже играю (играла ) в шахматы. Мне чего дадут?
    Я бы с Вами поиграл в шахматы, и с Гари бы тоже поиграл

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3650
    VIA, Кончаловский - живет в Италии. Ему хорошо. Видимо для мотивации русского народа предлагается нечто подобное?

Как же надоели эти хреновы вершители судеб... с 80-х задолбали. Кончаловский видимо, слабоумный,если выводов не смог сделать?
    +

4. И эту хрень выкладывает умнейший человечище? Я смотрел до конца, что бы не быть голословным-уважаемый Гари, Вы таки плохо думаете за людей
    Последний раз редактировалось Иван Иванов (ok); Вчера в 20:38.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Иван Иванов (ok), там можно было и не до конца. Я помню это - перестройку, вылезшие из всех щелей "инженеры человеческих душ". Они несколько лет вещали, какое мы дерьмо, в какой дерьмовой стране живем, какая у нас дерьмовая история, какие никчемный народец. Типа - считалось, что покаявшись в прошлом и настоящем, мы пойдем в светлое будущее семимильными шагами - так это и объяснялось. Результат - налицо.

Теперь Кончаловский желает повторить? Рассказать всем, какие мы отсталые? Задолбали эти вершители судеб из-за границы! Слабоумный - единственное название для него.
    +

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16932
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    за как у них - придется платить, причем величина платы -может быть любой.
    Можно подумать, что наш бардак - за бесплатно? Мы и так платим, и платим достаточно. Но, к сожалению, по большей части, впустую.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: Urry
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3645
    "Я не вижу страны, которой я хочу гордиться, я вижу толпы недовольных и раздраженных лиц и чужих людей, которые боятся друг друга. "

А. Кончаловский.

К сожалению, вижу то же самое.
    В питерском метро лица очень угрюмые. Люди -даже в период отпусков- выглядят уставшими. Из разговоров- все замотаны проблемами, плохой медициной, кредитами, отсутствием денег в семьях.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, Вы знаете, вьетнамцы бедны как церковные мыши, и история у них непростая. Но улыбаются и всегда доброжелательны.

Все народы разные и что скрывается под 'Can I help you?' и 'да пошёл ты!' на самом деле не ясно, на кого можно опереться и надеяться в случае серьезных проблем.
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, да, мы платим, причем неизвестно за что. Верующему тут проще - Бог дал каждому то, что именно ему нужно для спасения. Атеистам хуже - попытки найти смыслы в неформализуемой и нелинейной системе бесполезны, а бабочка Бредбери сводит к нулю все расчёты.

Я в последнее время не верю никаким людям, занимающихся аналитикой - политологам, футурологам, экономистам и прочим рассказчикам сказок о будущем и том, что и как кому лучше.
    +