Страница 4 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 576
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3690
    Buyan Buyanow, если не будет противопоставления России, то смысла в существовании отдельных от России государств не будет.
    +

2. Gary, Лично у меня обозвать государством, бывшую республику Белорусь не поворачивается язык. Сколько знаю после распродажи СССР с молотка, эта территория всю жисть с протянутой рукой !Дайте бабок буду дружить, ну как то так ! На мой взгляд дружба за бабки ,с родни любви за деньги !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

3. Сказали спасибо: Dyka, Seliger_Селигерович
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3690
    Buyan Buyanow, к сожалению, так было всегда. "Лояльность" продается. Покупаются женщины, журналисты, СМИ, политики, правительства, президенты, избиратели, народы. И продаются.
    +

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3737
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    с 01 января 2017 изменились гос. пошлины
    И ни одного упрека ! Никто не жалуется на повышение цен !

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    И ни одного упрека ! Никто не жалуется на повышение цен !
    И налоговая нагрузка скорее всего возрастёт и на юр. и на физ. лица ( типа введение on-line продаж, налоги по кадастровой стоимости и ещё какая-нибудь хрень). Куда и кому бежать жаловаться?

7. Sidor, Жаловаться бесполезно ! Нужно просто подождать ,пока квазигосударство развалится совсем !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

8. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Sidor, Жаловаться бесполезно ! Нужно просто подождать ,пока квазигосударство развалится совсем !
    Уважаемый Buyan Buyanow, просто интересуюсь, судя по Вашим постам, что Белоруссия, что Россия, не являются полноценно государствами, про Украину пока промолчу. В таком случае возникает вопрос: а что/кто по Вашему мнению есть оно самое?

9. Иван Иванов (ok), Был СССР - была Держава !Теперь на постсоветском пространстве, ток ОНО осталось ! пс .надеюсь я удовлетворил ,ваше любопытство??

10. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Иван Иванов (ok), Был СССР - была Держава !Теперь на постсоветском пространстве, ток ОНО осталось ! пс .надеюсь я удовлетворил ,ваше любопытство??
    50/50

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8534
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 4 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя