Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 419
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    никак, Кого я откуда исключил?
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А вот в Германии - даже бы и не возникла. Почему там делают по технологии, а у нас - как оскорбление воспринимают такое требование? И ничего, процветают... И Путин тут не при чем..
    А при чём, или при ком он тогда вообще?
    «То, что движется, не движется ни в том месте, где оно есть, ни в том месте, где его нет»
    Зенон Элейский

2. Пути всего лишь трус. Он смелый, когда за его плечами стеной стоят олигархи и много денег. Но он панически боится остаться без этой поддержки: и правильно-без денег в России ничего не спасёт. Потому и с западом он васьвась. Есичё, там спрячется. Да он не один, все они не могут остановиться именно из'за страха. Сами себя загнали в угол, а нам тока держаться за соломинкуИМХО
    Последний раз редактировалось Иван Иванов (ok); 10.08.2017 в 21:21.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3650
    Иван Иванов (ok), а может Вы про себя рассказываете?
    +

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    никак, а... понятно. "Кошка бросила котят - это Путин виноват"(с)
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    никак, а... понятно. "Кошка бросила котят - это Путин виноват"(с)
    Путин ни в чем не виноват! Когда к лику святых причислять будем?

P.S. Gary, вы с Соловьевым случайно не ....? Никак?
    Последний раз редактировалось никак; 11.08.2017 в 04:49.
    «То, что движется, не движется ни в том месте, где оно есть, ни в том месте, где его нет»
    Зенон Элейский

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    никак, Вы мне напоминаете алкоголика из моей студенческой юности... Запомнил - упал бухой вдребодан мужик на землю, его поднимают, а он орет: "Вы думаете почему я пью? Потому что у нас страна такая!"

Подумал тогда, что я, видимо живу в другой стране... т.к. не пил практически ничего.
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Иван Иванов (ok), а может Вы про себя рассказываете?
    Может и про себя, а может думал про Вас: почему агнец Божий- Гари -так боится остаться без дерьмовых "пастухов" а-ля руководителей?

8. Подумал тогда, что я, видимо живу в другой стране... .
    Задумаешься тут, в какой стране мы живём...

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    никак, Вы мне напоминаете алкоголика из моей студенческой юности...
    Скромно промолчу о том, кого вы мне напоминаете ... далеко не "агнеца Божия".
    Последний раз редактировалось никак; 12.08.2017 в 21:16.
    Зенон Элейский

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Все чаще встречаю позицию совершенно разных людей, которые убеждены, что миром правит не Трамп, на Путин, ни другие лидеры. Все они - лишь пешки, а управляют ими третьи силы. Какие - они и сами не знают. Но уверены.

Я уж и не знаю, что им ответить.
    Мне становится многое понятным из таких доходчивых лекций.

Страница 38 из 42 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя