Страница 33 из 66 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 659
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9920
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Альф, мне кто-то изменил ????
    Нет. Поскольку мужа нет, то некому вам изменять и... и еще не думать.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Какая замечательная идея! Просто офигеть!
    Есть еще одна не менее замечательная статья, о том что рост зарплат провоцирует россиян больше тратить.
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4500
    Ситуация с декларированием доходов руководителей медучреждений улучшилась, но разрыв в доходах главных врачей и зарплатах рядовых медработников продолжает расти.

Эксперты ОНФ также сравнили доходы руководителей медучреждений и зарплаты медработников. По итогам 2016 г. был поставлен новый рекорд: в Республике Татарстан доход главного врача Республиканской стоматологической поликлиники Министерства здравоохранения составил 71,6 млн руб., что в 225 раз больше среднегодовой зарплаты медицинского персонала в регионе, которая составила 318 тыс. руб. В Краснодарском крае в 2016 г. доход главного врача Краевой клинической больницы № 1 им. профессора С.В. Очаповского оказался в 96 раз выше средней зарплаты рядового медработника - более 30 млн руб. и 315,5 тыс. руб. соответственно.

Самый же большой доход в среднем имеют руководители медицинских учреждений в Москве: более 400 тыс. руб. в месяц. Однако разница между доходами московских главврачей и зарплатами рядового медперсонала не такая большая, как в регионах-рекордсменах.
    ЗАРПЛАТА СОЦИАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ ВЫРАСТЕТ

В 2017 году средняя зарплата работников социального обслуживания области должна увеличиться до 18 тыс. 768 рублей.
    Повышение оплаты труда работников соцзащиты — одна из задач, прописанных в майских Указах Президента РФ Владимира Путина.

В 2016 году в Тверской области плановые значения по этому направлению были перевыполнены: средняя зарплата составила 15 тыс. 184 рубля. План на 2017-й — 18 тыс. 768 рублей. Ожидается, что в 2018 году эта цифра достигнет 24 тыс. 190 рублей
    Это зарплата или пенсия для соц. работников ?
    А кто-то обещал бороться с социальным неравенством.
    https://tvernews.ru/news/223674/
    Последний раз редактировалось VIA; 02.08.2017 в 20:54.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    VIA, это не зарплата главврача - это просто вывод денег. Думаю, этот главврач часть денег отдает тем, кто назвачил ему зарплату.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Gary, а кто назначает главврачу зарплату ? Есть тарифная сетка, и есть премии, который и назначает себе главврач.
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    VIA, Обычно покупают должность, а потом крутятся сами.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, тарифная сетка там скромная. А премии все же он не сам себе выписывает. Это было бы смешно - премии самому себе. Хотя... у нас... да еще в Татарстане... тут вот мне таксист, а в миру начальник отдела, говорил, что его зовут в казанскую госкомпанию, где гендиректором стал водитель микроавтобуса, удачно женившийся. В красках описывал что там стало происходить.

Мир ни при каких обстоятельствах не будет совершенным. Никогда не будет хорошо. Не будет справедливости. Не будет порядка. Жить можно только внутренней жизнью. Любить и прощать.

Впрочем... Шаов про это в шуточной форме уже писал:
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Жить можно только внутренней жизнью. Любить и прощать.
    Можно жить засунув голову в песок, как страус, не выходя из квартиры, не смотря вокруг, не замечая ничего.

Но есть случаи вопиющие, мимо которых нельзя не пройти. И с которыми когда-то придется все равно столкнуться.

А на вопрос Вы не ответили? Не знаете?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, а я и не говорю, что не нужно видеть и не нужно бороться. Я говорю о принятии мира в его несовершенстве и о невозможности изменить его. Иначе пойдет злая хрень.

Ведь никогда же нельзя точно понять, что мотивирует людей, обсуждающих чужие высокие доходы - борьба с несправедливостью, или зависть? И что этот человек будет делать, окажись он в такой ситуации?

Это зарплаты. Вероятно они такие, вероятно, там еще есть премии. Хотя вряд ли.

Я считаю, что на госслужбе и в госкорпорациях доходы должны быть систематизированы. И должен быть предел отношения максимума и минимума. У Туполева выходило где-то в месяц 2500. У меня как молодого спеца - 130. Нормально - в 20 раз различие между макс и мин.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Вот и Малахова прогнали с 1 канала. Вообще-то жаль.

Предвыборная кампания началась.

Народ, требуйте ништяки !

Каквы думаете , какая средняя зарплата должна быть в Твери, Москве, Иркутске?
    18000 руб.?
    Ответить Ответить

Страница 33 из 66 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя