Страница 29 из 66 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 659
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ура! Теперь добрые люди могут обоснованнее называть меня вором, присосавшимся к бюджетной кормушке.
    Ну что вы Гарри,конечно изобретение велосипеда первостепенная задача государства.Ну а больным детям можно и по телику СМС-ками наскрести.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3915
    Dyka, "Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

— Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?"
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, глядя на детскую больницу: "Это сколько же храмов можно было построить на эти деньги!"
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5114
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ура! Теперь добрые люди могут обоснованнее называть меня вором, присосавшимся к бюджетной кормушке.
    В результате - утвердили наш бизнес-план. Нас поздравляли, даже с нами снимались.
    cколько взад отдавать надобно?!
    jedem das seine
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, взад? В сад!

Правда, не без нюансов. По одной небольшой работе нас просят взять на подряд одну научную организацию. Но в общем-то это для нас скорее плюс, т.к. при отсутствии нормативно-законодательной базы нам это, конечно, нужно. Студентов просят привлечь на практику... и т.п.

А так - никаких разговоров про "взад" не было. Сам удивляюсь.

И... хочется добавить, что акционеры бы на "взад" не пошли. Наличие господдержки увеличивает стоимость компании, но тормозит работу,а тут мутные истории еще с выводом... Т.е. деньги бы нашли и частные.

Если просто - для меня это дополнительный геммор.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5114
    Gary, аа, ок. ну, хорошо. а то вы так эмоционально написали, а потом и ответили, что можно было подумать про "взад".
    в газетах пишут...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А так - никаких разговоров про "взад" не было. Сам удивляюсь.
    Конечно нет Гарри.Тогда это что?
    По одной небольшой работе нас просят взять на подряд одну научную организацию.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, что это - зависит от Вашего мироощущения. Вы же понимаете, что критериев не существует. Тем паче, мы можем и не взять.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    что это - зависит от Вашего мироощущения
    Gary, Почему то мне казалось,что люди с возрастом должны мудреть , а не наоборот.Мироощущение и реальность это разные вещи.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9791
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Gary, Почему то мне казалось,что люди с возрастом должны мудреть , а не наоборот.Мироощущение и реальность это разные вещи.
    Да хрен там...

Сегодня меня развели как лохА. Звонок в дверь... проверить показания счетчиков. Вопросов нет - смотрите.
    - А у вас срок (межкакой-то проверки электросчетчика) истек в 2015 году. И счетчиков таких уже не выпускают, они все "выбыли" из эксплуатации и списаны.
    - И че? Мне прям счаз застрелиться? (по идее я понимал, что он, этот срок, уже когда-то истек, но инициировать процесс замены не хотелось, от слова - никак)
    - Нет, просто нужно поменять счетчик...

Вооощем-то все логично объяснила, про пломбы и тд. т.п. и, по звонку, причапал мастер уже со счетчиком из коробки, и минут за 10-15 заполнили кучку бумажек, параллельно заменили счетчик, поставили пломбу... и обошлось это действо в 2600 - стоимость типа счетчика, о чем есть бумага. Так же, напоследок, дали бумажку, типа памятку. Ушли.

Еще минут через 10, я понял, что что-то нетак... а из последней бумажки-памятки узнал, что какая-то контора "энергоучет" с центральным офисом в Брянске, заменила мне счетчик, установила временную пломбу и у меня... нет акта о вводе счетчика в эксплуатацию, и теперь я должен проехать в районный "моэнергосбыт" показать все эти бумаги, с которых снимут копии и там мне все дооформят...

Вот сижу и думаю - на сколько штук я попал?

ps Забыл добавить, что с точки зрения - "лишь бы не было войны" - эта... скажем так, неприятность, даже не насморк... И как говорит один мой знакомый : да и йух с ним.
    Последний раз редактировалось Альф; 01.08.2017 в 22:08.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 29 из 66 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя