Страница 23 из 66 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 659
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4017
    http://www.irk.kp.ru/daily/26703/3728053/

Считаю, что статья вполне объективная.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5183
    Gary, оригинал http://www.2000.ua/v-nomere/forum/uk...hoj-sdelki.htm

и резюме: — После ранее допущенных ошибок проигрывает Россия. За сделку ей придется заплатить очень высокую цену. Но и Украина проигрывает во всех вариантах. Даже в случае окончательной победы Запада над Россией наша страна потеряет для него свою ценность — ее услуги в борьбе с РФ уже никто не будет оплачивать. Нам придется отдавать огромные долги и вести тихую, бедную жизнь «аграрной супердержавы».
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, там ее уже нет.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1324
    По поводу "жизнь «аграрной супердержавы»", есть одна загогулина:

http://agromaster-3.blogspot.ru/2011/08/1.html
    Высосут почвы и всё, опять чёртов газовый вопрос, газ оказывается нужен для пр-ва удобрений и газа попися больше не будет.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4522
    Новая присяга

"Я (Фамилия Имя Отчество), добровольно и осознанно принимая гражданство Российской Федерации, клянусь соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества, защищать свободу и независимость Российской Федерации, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции".

Госдума утвердила текст присяги при вступлении в российское гражданство, согласно которому гражданин должен будет поклясться соблюдать Конституцию страны, уважать ее культуру и историю, передает ria.ru.
    Как сообщил глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников, паспорт будут выдавать сразу после произнесения клятвы.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1324
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Новая присяга
    Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня;
    что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединенных Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединенным Штатам;
    что я с оружием в руках буду сражаться на стороне Соединенных Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону;
    что я буду нести нестроевую службу в вооруженных силах США, когда я буду обязан делать это по закону;
    что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону;
    и что я приношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от ее исполнения.
    Да поможет мне Бог.
    Щтатовская конкретнее.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4522
    Elite, согласна. Я бы нашу присягу усилила в части ответственности за страну.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Вот... американцы с внутренними врагами присягают бороться... в нас попробуй такое впиши - сразу вой пойдет. Скажут - у нас Путин внутренний враг с ним и будем бороться.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5183
    Gary, больше 2 раз трон занимать нельзя. дальше можно уже ничего не говорить...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: sweta zar
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, там речь идет о "подряд". Если говорить о Конституции.
    +
    Ответить Ответить

Страница 23 из 66 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя