Страница 12 из 66 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 659
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3796
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Это хто ? Я что-ли ?

Я люблю водку. Уже писала об этом )))))))))))))
    "Она любит выпить. Этим нужно воспользоваться!"(с)
    +

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3920
    Belochka, я пока не очень понимаю, за что платить в наших универах ? Современное образование, в моем понимании, это несколько иное, чем предлагают питерские технические вузы.

Тут я согласна с ...
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    (образование) ....осуществляют все те же пожилые люди с окладом 10-20 (20-30) тыс, которые уже лет 20 привыкли к анабиозу.

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17536
    Belochka, в Москве и других городах круглосуточно работают многие гипермаркеты. У нас это METRO, "Твой дом", "Лента"...
    Просто для любопытства, тут карта: http://zoon.ru/msk/mall/type/kruglosutochno/
    А еще круглосуточно работают разные сервисы (например, автомобильный).
    Странно, конечно, в мегаполисах запрещать подобную торговлю, когда весь остальной город живет и функционирует почти круглые сутки.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Вот же интересно, отчего, когда я писала предыдущий пост, я не видела предыдущих же 2-х страниц? )))))

Поскольку наше трудовое законодательство не запрещает переработки при определенных компенсационных действиях со стороны работодателей, то понятно, что в большом городе огромное количество людей работают во вторую смену, допоздна, сутки-трое, на фрилансе... А еще есть пенсионеры, у которых бессонница, собачники, которые не прочь зайти за кефиром в 5 утра, работники культуры, у которых завтра сдача рукописи, а сигареты и кофе закончились в 2 часа ночи Да и обычный гражданин, отработав, как обычно, до 19-00, пока доберется до своего Коровина-Фуникова, уже ночь-полночь. И что будет, если магазины закрыты уже? Таскать продукты через весь город от работы к дому? Если еще и в выходные хлебушка нигде не купить?
    Нет, это глупо. В Европе, где три с половиной человека на квадратный километр, это нормально, а в городе с 20-миллионным населением, у которого самые разнообразные графики и потребности, неработающие магазины - потеря прибыли у одних и неудобство для других.
    (Оскар Уайльд)

5. Осташков
    Благодарностей: 12440
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Таскать продукты через весь город от работы к дому?
    Нуачо, только было вас удачно и даже местами добровольно ссадили с личного автотранспорта, и вот....

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Urry, я щщитаю, правильно ссадили. пробки и сопутствующие этому выхлопные газы никому радости не приносили, кмк.
    (Оскар Уайльд)

7. Осташков
    Благодарностей: 12440
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Urry, я щщитаю, правильно ссадили.
    Да. Мне-то вааще тока на руку это все. Жаль не до конца

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

8. Сказали спасибо: Ikra

9. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Осталось только интернеттрафик ограничить, и всё будет под контролем))))

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3796

Я думал, это стеб, а они на самом деле так кричали. Почитал в комментах - они считают майдан на Украине благом, после которого наступило процветание.

Глупых людей можно убедить в любой дури. Некоторые даже до сих пор уверены, что Бога нет.
    +

11. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1251
    Gary, а давайте немножко поразжигаем.
    Вот есть ВВП, Лавров, до кучи Рогозин и прочие. Вот есть условная "патриотическо-охранительная" тусовка (где то там на левом фланге в глубине есть я). Далее складываем года, возрасты, расклады и обнаруживаем что к 2024 году представленные Вами на видео становятся подавляющим электоратом. И как?

также зарегистрирован на Викимапии

Страница 12 из 66 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя