С Новым годом!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69
  1. С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

2. ЗАТО "Солнечный"
    Благодарностей: 36
    С НОВЫМ 2017 ГОДОМ !!! Всем здоровья и удачи!!!

3. Yandex Money 410011082596349

4. С Новым годом, дорогие Друзья! Примите мои поздравления! Я желаю вам всего самого наилучшего! Пусть сбудутся ваши мечты! Пусть 2017 принесёт вам здоровье, удачу, радость и благополучие!
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1196

также зарегистрирован на Викимапии

6. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680

7. Поздравляем всех с новым годом!!! Здоровья, удачи и благополучия всем!!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5_5.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	50.2 Кб 
ID:	36603

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    31 с утра причастился. Вечером 31 тоже пошли всем семейством, включая и внука, на вечернюю службу, а затем был еще и Новогодний молебен, где прихожане благодарили Бога за все. Очень душевно было.

А вот один знакомый зав. Отделением больницы пошел на ночную новогоднюю службу, вместе со знакомым священником в храм. И это... лучше Баскова с Галкиным, но пока я еще к такому решению не готов.
    +

9. Сказали спасибо: Михаил П
  10. Вот уже и с наступившим пора поздравлять, пока не поздно ))

Пожелания уже многие сказаны, так что сдержусь, тем паче, как сказано, "много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом".
    Впрочем искренне - время бежит неумолимо, поэтому дорожите и храните то, что имеете; цените, чтите родных и друзей, пока они, слава Богу, рядом; будьте милосерды и добродетельны к окружающим, так как сами можете оказаться завтра на их месте. И да хранит вас Бог!

С Новым Годом!

11. Сказали спасибо: Ikra, Муза
  12. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4825
    в это празднование НГ так случилось, что от многих людей слышал о непростом 2016 годе... на удивление тосты звучали очень похоже, причем в разных тусовках, если можно так сказать. признаюсь - для меня он тоже был совсем непростым.
    конечно, хочется, чтобы 2017 был ярче, интереснее, плодотворнее, успешнее, здоровее и все такое прочее, чего всем категорически желаю!
    а уж каким будет - таким и будет... дай Бог не хуже.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    jedem das seine

13. Сказали спасибо: Ikra, Муза
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя