Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. пришла в голову ассоциация - ты и евреи

Сверчь, любит он тебя, вот и банит постоянно, не может уже без этого, и если ты уйдешь, то всем тока хуже будет - в нем проснется такой псих.. банить то некого уже.. натворит делов!
    щас почему то пришла в голову ассоциация - ты и евреи ))))))) их тоже постоянно все банят по страшному, хотя, по большому счету обычное гос-во, не хуже других ))))) а вот такая судьба
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Сверчь может тоже тайно посещает синагогу.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    "Нас .... - а мы крепчаем" или же "что нас не убило - то сделало сильнее".
    +

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Сверчь, любит он тебя, вот и банит постоянно, не может уже без этого, и если ты уйдешь, то всем тока хуже будет - в нем проснется такой псих.. банить то некого уже.. натворит делов!
    щас почему то пришла в голову ассоциация - ты и евреи ))))))) их тоже постоянно все банят по страшному, хотя, по большому счету обычное гос-во, не хуже других ))))) а вот такая судьба
    Потрясающе точное сравнение! В самом деле, Сверчь, как евреи, всё время ноет, что его все банят по страшному. Ну не всё время, а ровно через раз ноет - точно. Давно уже если и банят их, то только за одно это постылое нытьё. Евреи под такое нытье консолидируют нацию и при ништяках, а Сверчу что за прок? Чтобы пожалели?...

5. Голод, я имела в виду немного другое..
    никто ж не банит Индию за ШриЛанку... про Африку вапче молчу - там беспредел и никто не в курсе, а вот Израиль.. его банят... до него всем дело есть )))
    а вот ноют - так это больше палестинцы, это они сконсолидировали себе несуществующую нацию "палестинцы" и тоже при ништяках - о них все говорят, все жалеют, денег дают )))

(щас Дут новую тему откроет)
    больше не будем об этом.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Надеюсь что не откроет.
    +

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Мелкая, надеюсь что скоро не будут давать денег, а то они работать не хотят, а только плодятся. им пустыня нужна, сады никчиму, работать тоже. вот эта нация только может воевать и торговать
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Drumle, воевать она не может, почитай воспоминания наших ветеранов (арабских войн). Да и торгуют евреи на порядок лучше ИМХО

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 481
    Мелкая, Не расстраивайся. За себя я оставляю Drumle, Пусть ОН на нём отыгрывается.

Я устал уже каждый раз повышать репудацию Drumle. А ОН тут же ему понижает.
    Не сочти за труд поставь Drumle +++++
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Сказать что евреи могут только торговать - это сказать неправду. Это не так.

Я даже сказал бы возмутительную вещь - скорее всего евреи умнее и талантливее остальных. Это теоретически якобы неправильно - но фактически мы видим именно это. Врачи, ученые, искусствоведы, барды, музыканты, бизнесмены, политики... совершенно очевидно что они тут преобладают. Но благо ли это - или благо скрывается за внешним успехов в чем-то другом? Ответа тут нет явного.
    +

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя