Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52
  1. Gary, Ну и ладненько и хорошо ! А то я думала сбег Гарри...С прилетом !И радует что вы наш русский по уши !

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4983
    Цитата Сообщение от Тома Бабушка Посмотреть сообщение
    о есть по вашему гвоздь взял -не украл ?? Украл когда 400 миллионов а меньше так помощь !
    УК вам в помощь!
    Цитата Сообщение от Тома Бабушка Посмотреть сообщение
    Далеко ходить не надо почти у всех винда пиратка ...:
    враки...
    jedem das seine

3. Hawk, Вы ток по УК живете и не считаете что взял что с работы это не воровство! Про враки можно поспорить но не буду не у нас воруем у Майкрософт !

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3796
    Тома Бабушка, Вам лучше от того, что Вы считаете большинство людей ворами или наоборот, хуже?
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Тома Бабушка, Вам лучше от того, что Вы считаете большинство людей ворами или наоборот, хуже?
    Мне тоже интересно.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Gary, Вы первый привнесли слово 'воровство"в беседу ! "Несуны" это по мне еще с СССР! Но не факт что все - нас несунов возможно очень мало все остальные честные просто ангелы !Но мне не стыдно а вам есть кого судить вы же честный? !

7. Seliger_Селигерович, Вы то точно честный наверное в полиции работаете??

8. Еще раз для не читателей: Ну что же вы сразу так то ? Не обязательно воровать как чиновники вагонами ! Но если вспомнить;лазали в
    соседский сад за яблоками когда свои есть ; с работы железку какую несли ; гвоздь винт или дощечку какую ? гаишнику взятку давали ? чиновнику подарки давали для ускорения и в благодарность ? С налогами мудрили? в зачетку рублики баксы клали? Я так скажу кристально честных нет ...Какая грязь дело житейское ! пс. фильмы и те пиратские ворованные смотрим ! Всем пока уже стемнело мне пора на дело !

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3796
    Тома Бабушка, ну и живите в своей житейской грязи. Или Вам там одной скучно?
    +

10. Цитата Сообщение от Тома Бабушка Посмотреть сообщение
    Вы то точно честный наверное в полиции работаете??
    Уже нет.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя