Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 138

1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Глава МО «Городское поселение-г. Осташков" Кобзарев Борис Сергеевич, заместитель председателя Совета депутатов Сизова Светлана Юрьевна, ряд депутатов, в числе которых Шамарина Ольга Сергеевна, Иванова Валентина Сергеевна, а также главный редактор местного средства массовой информации Романов Александр Викторович, и ряд других, приняли решение об отказе финансирования данного мероприятия, назвав его «пьянкой, «попойкой» и даже «пиром во время чумы»,
    И разве можно этих людей назвать депутатами, народными избранниками? От некоторых перечисленных лиц, это следовало ожидать и даже как то не удивительно, что их голоса против.Но от некоторых депутатов очень неожиданные действия.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Уважаемые,деньги предлагалось взять из фонда благоустройства,т.е. оттуда где их и так не хватает,когда у вас дома кушать не чего ,вы продукты купите или елку нарядите?Голосовали не против Нового Года,а за разумное использование средств,а вот как эти деньги будут использованы вы и спросите у Реброва С.С..И если вы слабо разбираетесь в бюджетных делах,воздержитесь от суждений или хотя бы выясните детали.А ставить клише на людей которых вы не знаете,это как минимум не красиво.Все вы такие разумные и хорошие могли в свое время выдвинуть свои кандидатуры и стать депутатами,радовать горожан трудовыми подвигами.Сидя на кухне мы все знаем как управлять государством.Бюджет у нас глубоко дефицитный,и лично мне праздник любой ценой не нужен,да и многим здравомыслящим тоже.

3. Цитата Сообщение от новатор Посмотреть сообщение
    лично мне праздник любой ценой не нужен,да и многим здравомыслящим тоже.
    Надо на законодательном уровне отменить все праздники в стране.Жалко вы упустили свой шанс ,надо было ВВП сегодня эту инициативу озвучить.У нас же бюджет дефицитный.Не знаю как ему,но нашим депутатам эта инициатива пришлась бы по душе.

4. Цитата Сообщение от новатор Посмотреть сообщение
    т.е. оттуда где их и так не хватает
    Разворовывать меньше надо.

Цитата Сообщение от новатор Посмотреть сообщение
    .А ставить клише на людей которых вы не знаете,это как минимум не красиво.
    Это их то никто не знает? Не смешите!

могли в свое время выдвинуть свои кандидатуры
    И так давка за эти места, готовы поубивать друг друга, лишь бы в депутаты попасть.

лично мне праздник любой ценой не нужен,да и многим здравомыслящим тоже.
    Вот там вам и место:

.Сидя на кухне

5. Как выиграть главный приз от спонсора 10000 рублей? Стань участницей конкурса и твое лицо украсит город!
    Организаторами конкурса является администрация города Осташкова и несколько частных фирм.

2015г - денег было много, просто совсем много.

6. Сказали спасибо: Buyan Buyanow, Максим Федоров
  7. новатор, Уважаемый скажите а куда делись все поступления в бюджет Осташкова !Сделанного не видно город в руинах район не лучше а денег как не было так и нет ! Кстати если на то пошло !Желательно по адресам сколько где спилено деревьев будет до конца года ! Знаю я вас напишите что угодно а дела не сделаете!
    Последний раз редактировалось Тома Бабушка; 23.12.2016 в 20:16.
    От разрыва сердце не лечится, вот ведь русской судьбы коварство, умирать от любви к Отечеству, матеря своё государство!

8. Сказали спасибо: Buyan Buyanow, Максим Федоров
  9. Тома Бабушка, вряд ли новатор ответит, ведь уже "стрелочника" нашли
    а вот как эти деньги будут использованы вы и спросите у Реброва С.С.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

10. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Тома Бабушка, вряд ли новатор ответит, ведь уже "стрелочника" нашли
    Это не стрелочник,а реальный человек который исполняет принятый бюджет,проще говоря тратит деньги которые ему дали,а вот как он это делает с него и надо спрашивать.

11. новатор, С вас со всех надо спрашивать и с власти и с депутатов причем жестко !!!
    От разрыва сердце не лечится, вот ведь русской судьбы коварство, умирать от любви к Отечеству, матеря своё государство!

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя