Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48
  1. Будущее. Оно вообще есть?

Дожил..
    Я езжу на машине в соседний город, покататься на лыжах...
    У нас в городе тоже была трасса, да. Была. А теперь нет. Потому, что Михалыч плох, а его снегоход окончательно сдох. Вот поэтому у нас нет трассы. И нигде в городе нет. И я езжу в соседний город.
    ************************************************** ********************************†***************** **********
    А в соседнем городе - есть. Потому, что там есть Саныч. И у него есть друзья. У них есть снегоход-ретрак и трасса в лесу для себя и всех спортсменов. А ещё, они режут круг по лесу и вокруг озера, под конек и классику, для обычных жителей города. И по выходным там аншлаг. Я даже так скажу - там половина города.

Лучший друг всех спортсменов давно "забил" на них всех, потому как сидящий в подъезде подросток с банкой "ягуара" видится ему настоящим воплощением будущего России. Ведь он не будет требовать. Всё, что ему нужно - это та самая банка, залог стабильности...

Не знаю, что за будущее у нас есть и какое оно. Зато я знаю юных парней, которые едут с лыжами на двух автобусах (!!!) в соседний город, на трассу к Санычу. Я лично, помогу им всем, чем смогу.
    А "лучшего друга" - в топку.

2. Сказали спасибо: Sidor
  3. MARTIN2, Смотря как оценивать интерпретацию слова будущее.Если оценивать его как изложенное вами и те темпы с которыми это происходит,то нам и прошлого не увидеть будет.

4. Dyka, будущее не может быть в чем-то отдельно взятом. Государство или движется вперёд, или назад.

5. Осташков
    Благодарностей: 13051
    Spin-off: а что, без нарезанной трассы не побегать на лыжах?
    может, в этом проблемы будущего?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

6. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    будущее не может быть в чем-то отдельно взятом.
    Вообще то будущее это временное явление.И при чем здесь государство не понятно.Наверно вопрос надо было поставить по другому.

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5139
    MARTIN2, наверное, хорошо, что у вас есть возможность поехать в соседний город...
    К сожалению, я даже не знаю, где у нас в Мск есть лыжня поблизости.
    jedem das seine

8. Hawk, В будущем до Панюков можно будет телепортироваться .Так что проблем не будет,главное трассу не забыть накатать предварительно.

9. В Африке вообще снега не бывает, вода в дефиците. Везде и всюду кричат о мировом истощении запасов воды. Почему-то, уже сегодня, благополучная Европа дорожит своим ресурсом. Финансирует экологические программы и готовит под это дело спецов. Наверное нам тоже уже пора? Ради будущего.
    Последний раз редактировалось Иван Иванов (ok); 11.12.2016 в 20:42.

10. Сказали спасибо: VIA
  11. Цитата Сообщение от Иван Иванов (ok) Посмотреть сообщение
    Наверное нам тоже уже пора?
    Подкинуть депутатам идею,о продаже снега в Африку,а то нефти с газом уже не хватает.Кланы растут: дети, внуки,жены,секретарши.

12. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Подкинуть депутатам идею,о продаже снега в Африку,а то нефти с газом уже не хватает.Кланы растут: дети, внуки,жены,секретарши.
    Смех смехом, но большая вероятность того, что воевать из-за воды будут не меньше, чем из-за нефти. И опять мы впереди планеты всей по запасам.

13. Сказали спасибо: Hawk, VIA
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя